Хён Бина застали врасплох вопросом о том, когда он начал встречаться с Сон Йе Джин 🤣

20 декабря в сеульском кинотеатре Megabox Seongsu состоялась пресс-конференция, посвященная новому фильму «Безликие». Во время пресс-конференции Хён Бина спросили, давала ли какие-либо советы Сон Йе Джин, супруга актера, которая сыграла переговорщика в фильме «Переговоры».

Хён Бина застали врасплох вопросом о том, когда он начал встречаться с Сон Йе Джин 🤣
Фото
Соцсети

Хён Бин ответил: «В фильме „Переговоры“ я играл роль похитителя. В „Безликих“ я играю совершенно другого персонажа, поэтому моя жена Сон Йе Джин не давала мне никаких советов».

И все бы ничего, но в этот момент его коллега Хван Чон Мин задал неожиданный вопрос, который застал Хён Бина врасплох. Хван Чжон Мин спросил: «Разве ты не встречался с ней (Сон Йе Джин), когда снимался в „Переговорах“?» Хён Бин ответил: «Я не был с ней в то время. На мгновение я подумал, что вы репортер». Такой милый момент заставил всех присутствующих рассмеяться.

Фильм «Безликие» рассказывает историю корейского дипломата, которого отправляют в Афганистан. Он должен вызволить группу южнокорейских туристов, захваченных в плен талибами*. Хён Бин сыграл роль Пак Дэ Шика, агента NIS, специализирующегося на Ближнем Востоке и Центральной Азии.

*Талибан — террористическая организация, деятельность которой запрещена на территории РФ.