Ким Кардашьян травят в социальных сетях из-за публикации о Кейт Миддлтон
Фото

theGirl

Недавно Кейт Миддлтон записала видеообращение, в котором рассказала о том, что у нее диагностировали рак и что она сейчас проходит лечение. Конечно, эта новость шокировала всех, но с другой стороны, мы наконец узнали, почему принцесса не выходила в свет больше двух месяцев. 

Из-за ее долгого отсутствия появилась масса сплетен. Все обсуждали, куда пропала Кейт, и писали, что у ее мужа роман с другой и поэтому она не выходит в свет. Неделю назад Ким Кардашьян даже выложила несколько своих фото с шуточной подписью «Иду искать Кейт». На фотографиях она позирует в модном луке рядом с машиной. 

+2

Несмотря на то, что ситуация оказалась очень серьезной, после новостей о состоянии здоровья Кейт Миддлтон, Ким не удалила пост и не изменила подпись. Теперь под ее фото появляется очень много негативных комментариев. Пользователи пишут, что шокированы тем, что пост еще не удален и что они разочарованы в Ким. Также они считают, что Ким должна извиниться за это.

Но защитники позиции Ким тоже есть. Все в соцсетях шутили о пропаже Кейт, в Сети то и дело появлялись безумные теории заговора, а виноватой почему-то считают Кардашьян, которая всего лишь запостила невинную шутку. А что думаешь ты по этому поводу? Голосуй в опросе и делись мнением в комментариях 👇

Опрос

Стоит ли Ким Кардашьян удалить пост с подписью о Кейт Миддлтон?

  • Да, это будет правильно.
    %
  • Нет, тогда еще не было известно о болезни Кейт.
    %