Китайский гороскоп на март 2022 года
Фото
Getty Images

Несмотря ни на что, месяц благоволит романтическому настрою. Многие переключатся на сферу личной жизни и романтики. Ощущения тревоги все еще будут витать в воздухе, многим может понадобиться поддержка близких.

Елена Егорова

Астролог, эксперт в области китайской метафизики

Астролог Елена Егорова советует переключиться на сферу отношений, моды и интеллектуальную деятельность. Актуальными темами марта будут мода и стиль, новые тренды, интеллектуальная и научная деятельность, написание книг и статей.

Китайский гороскоп на март 2022 года

Крыса

В марте тебя ждет успех! Начни что-то новое, т.к. любое твое начинание будет складываться очень успешно и предвещает стабильные результаты. Также ты можешь стать более популярной и узнаваемой.

Что-то новое войдет в твою жизнь. Будь открытой и доверься миру. Принимай все то, что будет приходить к тебе в марте. Тебя ожидает какая-то поездка, обязательно отправляйся в путь, так как именно там ты можешь получить энергию для своих успешных новых начинаний. Месяц благоволит получению подарков, бонусов и прибыли.

Китайский гороскоп на март 2022 года

Бык

Рожденным в год Быка в марте следует быть осторожными. Тебе не стоит хвататься за множество дел одновременно, так как ты можешь пожалеть, что взяла на себя слишком большую ношу и не успеваешь в несколько  мест одновременно.

Рекомендация: принимай решения неторопливо, будь вдумчива и не суетись! Будь более осознанна, так как любое решение на скорую руку может привести к сожалению. Для того, чтобы не сожалеть о содеянном, лучше несколько раз подумать и переждать, а также посоветоваться со знающими людьми.

Какое-то дело закончится для тебя в марте. Пора подвести итог и освободиться от ненужного. Даже если морально тебе будет тяжело, не стоит отчаиваться, так как все, что не твое, должно уйти из твоей жизни, расчищая путь к твоим новым вершинам.

Береги здоровье, так как риск осложнений заболеваний в марте для тебя очень высок. Не находись в местах с большим скоплением людей и в местах повышенной опасности.

Китайский гороскоп на март 2022 года

Тигр

Для тебя что-то прояснится в марте. То, что раньше для тебя было тайной, станет явью. Все тайны прояснятся, и в этом тебе помогут знающие люди. Самое время пойти на консультацию к специалисту и проконсультироваться на интересующую тебя тему, так как март благоволит новым начинаниям, обучению и началу освоения темы финансов.

В марте для тебя на первый план выйдет тема различных ценностей и здоровья. Ты можешь получить дополнительные бонусы и даже прибыль благодаря твоей смекалке и предприимчивости. Воспользуйся помощью специалистов в разных сферах, а также помощью мамы. Спроси совета и воспользуйся им — он будет как нельзя кстати.

Для тех, кто давно стремился начать свое дело, например, вести свой собственный блог, март — самое время. В этом деле тебя будет ожидать стабильность и успех. Советуйся и действуй на результат — твой тренд на март.

Китайский гороскоп на март 2022 года

Кролик

Для Кроликов в марте на первый план выходит тема взаимоотношений. Многие смогут познакомиться с интересным парнем. Кто-то может влюбиться, а кого-то из Кроликов могут позвать на свидание. В любом случае тема партнерства будет очень актуальна для всех Кроликов в марте.

Партнерство в делах также будет благоприятным. При любых трудностях воспользуйся помощью друзей и партнера. Многие из вас захотят начать какое-то новое дело. Будет благоприятно начать новое дело в партнерстве. При этом необходимо остерегаться влияния руководства и не выносить свои отношения напоказ.

Это может не понравиться вышестоящим лицам, людям, которые имеют на тебя какое-то влияние, например, преподавателям, родителям, боссам и так далее. В особенности на тебя будет оказывать влияние отец или какой-то строгий властный мужчина.

Прекрасно пройдут все дела, связанные с документами, а также в марте очень благоприятно пройти медицинское обследование. Не забудь заручиться поддержкой партнера!

Китайский гороскоп на март 2022 года

Дракон

Если ты родилась в год Дракона, то в марте для тебя актуальна тема инвестирования и здоровья. Рекомендуется воспользоваться помощью специалистов по инвестициям. Также благоприятно обращаться за помощью к специалистам из юридической и банковской сферы, а также сферы недвижимости.

Тема инвестиций будет очень актуальна для тебя. Возможно, ты решишь инвестировать в ценные бумаги или недвижимость, свое здоровье и обучение. Но обязательно воспользуйся помощью специалиста.

Немаловажным будет уделить внимание своему здоровью, пройти обследование, проконсультироваться с доктором и, возможно, пересмотреть свой режим дня и образ жизни, в особенности питание. Все это принесет плоды, ты будешь полна энергии, почувствуешь себя победителем и в конце месяца станешь успешной и популярной!

Китайский гороскоп на март 2022 года

Змея

Рожденным в год Змеи надо быть очень внимательными и осторожными. Есть вероятность потери ценных вещей и краж. Будь внимательна в общественном транспорте. Не доверяй незнакомым людям, не разглашай ценную информацию и не делись секретами с малознакомыми людьми. Будь предельно внимательна! Есть вероятность действий за твоей спиной.

Также рекомендуется скрывать от окружающих свои планы. Тебе будет казаться, что ты слишком много взвалила на себя и схватилась за много дел одновременно.

Но ты со всем справишься! Что бы ты на себя ни взвалила, у тебя обязательно получится осуществить. Не опускай руки, у тебя на все хватит сил, но никому не рассказывай, откуда ты их берешь!

Китайский гороскоп на март 2022 года

Лошадь

В марте в твоей жизни появится какой-то влиятельный мужчина, который окажет тебе помощь и поддержку. Это может быть кто-то из твоего окружения на учебе или работе — преподаватель или начальник, или твой отец.

Отношения в семье, с друзьями и в социальной жизни будут великолепными. Март — тот месяц, когда ты сможешь ощутить счастье, радость, почувствуешь позитивные эмоции и получишь приятные впечатления от взаимодействия с окружающими людьми и семьей. Возможно, ты получишь какой-то подарок, который тебя сильно порадует.

Также в марте у тебя ожидается много дел из разных сфер твоей жизни, и ты обязательно со всем справишься. У тебя обязательно все получится, особенно при поддержке твоих друзей, знакомых и семьи.

Китайский гороскоп на март 2022 года

Коза

В марте тебя ожидает приятное знакомство с романтичным молодым человеком. Пожалуйста, будь внимательна, так как он может много чего говорить, при этом мало делая. Тем не менее, ты сможешь прекрасно провести время!

В марте будет возможность получить какие-то бонусы, премию или повышенную стипендию и дополнительную прибыль. Также к тебе придет ясное понимание того, куда ты хочешь идти и чем заниматься. Прояснится текущая ситуация с твоими финансами, а также прояснится ситуация в твоих отношениях.

В марте для тебя вероятна какая-то поездка. Обязательно езжай, ты получишь массу приятных эмоций. Также в этом месяце возможны подарки. Здоровье будет крепким, и со всеми текущими делами ты справишься быстро и легко.

Китайский гороскоп на март 2022 года

Обезьяна

В марте рожденные в год Обезьяны будут взаимодействовать с какой-то влиятельной, серьезной женщиной, возможно, с консультантом либо с начальницей.

Быть может, это будет кто-то из родственниц со строгим характером, но у этой женщины можно многому научиться, так как она умна и может дать тебе множество дельных советов. Возможно, это строгий преподаватель, с которым ты найдешь наконец общий язык, который сможет тебе помочь оседлать ситуацию и быть на коне, ведь в марте тебя ждет успех и популярность.

Также возможна поездка, которая придаст тебе сил и энергии. Тебя ожидает продвижение в учебе и работе, успех в делах. Ты будешь стремиться к новым начинаниям, и они будут благополучны. Смело действуй, тебя ждет успех!

Китайский гороскоп на март 2022 года

Петух

Тем, кто родился в год Петуха, в марте стоит обратить внимание на свое здоровье. Низкий уровень энергии может заставить тебя чувствовать вялость и раздражительность.

Главное для тебя — не встревать ни в какие передряги и конфликтные ситуации. Старайся обходить их по максимуму стороной, чтобы не терять драгоценную энергию, которой и так будет не так много в марте.

Очень важно высыпаться и давать себе возможность отдыхать, набираться сил. Ни в коем случае не конфликтуй. Твое здоровье потребует внимания. Будь предельно внимательна и не посещай особо опасные места и места с массовым скоплением людей, особенно по вечерам.

В марте может раскрыться какая-то тайна, из-за которой тебе захочется выяснить отношения, но рекомендуется не делать этого. Будь максимально нейтральна к различным ситуациям, возникающим вокруг тебя, береги здоровье, и тогда март для тебя будет комфортным.

Китайский гороскоп на март 2022 года

Собака

Рожденных в год Собаки ждут великие дела. У тебя есть возможность знакомства с интересным спортивным молодым человеком, очень активным, внимательным и энергичным.

Возможно приглашение на какое-то мероприятие, где будет застолье и веселье, на котором ты сможешь гордиться собой, своими достижениями и своим признанием. Также в марте тебя ждет вероятность какой-то поездки.

Рекомендуется не впадать в чревоугодие и не перебарщивать. В противном случае может появиться лень и нежелание действовать. А действовать нужно, так как в марте самое время для новых начинаний. Они будут успешными, и результаты от этих начинаний будут стабильными и надежными. Поэтому, только вперед! Тебя ждет успешный месяц!

Китайский гороскоп на март 2022 года

Свинья

Если ты родилась в год Свиньи, в марте тебя ждет приятное путешествие, которое будет связано с получением информации, поэтому не упусти этот шанс.

Ты будешь получать новые знания, а какие-то известия заставят тебя трансформироваться в твоей деятельности — учебе и работе.

В марте все твои планы обязательно осуществятся. Действуй спокойно, уверенно, не торопясь, и ты обязательно получишь благоприятный результат. В учебе и работе придется потрудиться, но плоды твоего труда впечатлят тебя и помогут получить желаемое, и даже больше, а не только то, на что ты рассчитываешь.

Март для тебя будет очень благоприятным месяцем во всех отношениях. Планируй по максимуму и спокойно действуй.