Китайский гороскоп на январь 2022 года
Фото
Getty Images
Елена Егорова

Астролог, эксперт в области китайской метафизики

Дублирование годовых энергий 2021 года пройдет и в январе 2022-го. Тенденции месяца: точность, управление и аккумулирование энергии, времени и ресурсов. Время подготовки к старту и новым свершениям. Время обучения и планирования будущего.

Китайский гороскоп на январь 2022 года

Крыса

В январе для тебя все будет окутано тайной. Ты можешь скрывать свои чувства или отношения от родителей, от грозного папы и строгой мамы, однако будь готова к тому, что все тайное может стать явным. Но ничего не бойся, в твоих отношениях будет царить гармония и счастье. Кстати, в январе тебе поможет добиться целей какой-то влиятельный человек.

Китайский гороскоп на январь 2022 года

Бык

В январе ты соберешься отправиться в какой-то путь. Этот путь может быть как физическим, так и просто планы к достижению целей. В этом месяце у тебя появятся новые чувства и желания. Слушай свою интуицию и иди за ней. Но помни: чтобы куда-то или к чему-то действительно прийти, нужно иметь четкую картину цели.

Китайский гороскоп на январь 2022 года

Тигр

В январе ты будешь полна энергии! Начинай все то, что запланировала. У тебя будет все получаться, ты будешь получать подарки, а твои желания осуществятся. Тебе предстоит волшебный месяц. Возможна новая влюбленность, новые чувства. Все, что бы ты ни задумала, будет удаваться. Это будет шикарный месяц для получения того, о чем ты давно мечтала.

Китайский гороскоп на январь 2022 года

Кролик

В январе ты получишь какие-то важные новости касаемо твоих отношений, твоей пары или твоего друга. Возможно, эти новости не совсем тебе понравятся, но не переживай! Самое время сконцентрироваться на себе и уделить внимание своей личности. Пора отказаться от чего-то ненужного, будь то цели или люди, и сконцентрироваться на своем, важном для тебя деле. Еще некоторым Кроликам предстоит какая-то поездка вдвоем…

Китайский гороскоп на январь 2022 года

Дракон

В январе тебе откроется какая-то тайна. То, что ранее было от тебя скрыто, наконец выйдет на поверхность. Будь внимательна: за спиной втайне от тебя могут происходить какие-то действия. Опасайся предателей и держи свои ценные вещи под присмотром. Также и ты можешь действовать, не раскрывая всех карт, готовя кому-то сюрприз. В январе ты сможешь сделать покупки или осуществить финансовые операции так, чтобы о них никто не узнал, и у тебя это обязательно получится. В конце месяца ожидай подарков и прихода денег.

Китайский гороскоп на январь 2022 года

Змея

В январе Змеи будут находиться перед выбором. Что за выбор? Либо два каких-то дела, либо два партнера, либо в какую сторону двигаться. Может быть, выбирать придется учебное заведение или квартиру. Тебя ждут начинания, связанные с обустройством своей комнаты и уютом в доме. В любом случае, тебя ждет очень приятный месяц, с приятными хлопотами и новыми начинаниями.

Китайский гороскоп на январь 2022 года

Лошадь

В январе будь аккуратна в своей компании, так как от тебя могут что-то скрывать. Ты также можешь скрывать от окружающих планируемую вечеринку. Быть может, ты готовишь кому-то сюрприз? В январе будь внимательна со своими ценными вещами. Позаботься о своем здоровье, постарайся не переборщить с весельем и праздниками, чтобы потом не пришлось заниматься восстановлением энергии. Радость от взаимодействия с друзьями не заставит себя долго ждать.

Китайский гороскоп на январь 2022 года

Коза

Пришло время узнать секреты твоих старых друзей… Скорее всего тебе понравится то, что ты узнаешь. Приготовься получать подарки и встречаться со своими закадычными друзьями, которых уже давно не видела. Январь будет достаточно эмоциональным, радостным и веселым. Ты готова к новым начинаниям. Действуй! Они будут очень приятными.

Китайский гороскоп на январь 2022 года

Обезьяна

Январь пройдет для тебя под эгидой начала чего-то нового. Быть может, ты уже готова к новому проекту — смело действуй и начинай! У тебя будет много разных дел, возможно, ты возьмешься за несколько дел сразу — и тебе все удастся, ты со всем справишься. В январе тебе надо действовать очень быстро, чтобы получить долгожданный результат. Ты обязательно достигнешь желаемого. Удачи!

Китайский гороскоп на январь 2022 года

Петух

Январь — это твой месяц! Ты будешь в центре внимания, будешь прекрасно выглядеть и обращать на себя взоры людей. Ты будешь полна энергии и сил. Но будь внимательна, старайся не вовлекаться в споры и выяснение отношений с кем бы то ни было. Твоя задача — сохранять энергию, действовать и не рассказывать всем о своих грядущих планах. В этом случае ты будешь на коне!

Китайский гороскоп на январь 2022 года

Собака

Для Собак январь пройдет под темой личных отношений. Очень высока вероятность познакомиться с интересным парнем в интернете, в социальных сетях. Если ты уже в отношениях, то велика вероятность перехода на следующий уровень или, наоборот, разрыва. Будь внимательна, слушай свое сердце. Не бери на себя слишком много и не давай много обещаний. В этом случае твой январь будет просто замечательным!

Китайский гороскоп на январь 2022 года

Свинья

Для Свиней этот январь будет знаменательным. Ты сможешь продемонстрировать все, что умеешь и знаешь. В любых экзаменах и зачетах тебя ждет успех. Также тебя ждут приятные эмоции от встреч со старыми друзьями, которых ты уже давно не видела. Ты получишь массу приятных впечатлений, подарков, цветов. Если запланируешь небольшую поездку, она пройдет просто замечательно. А если у тебя есть какой-то вопрос по учебе, он обязательно разрешится в твою пользу.