Помнишь недавний скандал с Инстасамкой, за которым последовало ее отстранение от озвучки героя в анимационном фильме «100% Волк» и отказ Клавы Коки от фита с репершой?

Так вот, именно Клава Кока (по иронии судьбы) заменит звезду Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) в озвучке мультфильма.

Клава Кока заменит голос Инстасамки в мультфильме «100% Волк»
Фото
@klavacoca

В своих недавних сториз звезда Black Star опубликовала видео из студии звукозаписи. Вот, какими подробностями она поделилась:

Спустя полтора года я вернулась на звукозаписывающую студию, чтобы снова озвучивать кое-что на больших экранах. Совсем скоро — мультфильм «100% Волк» с кусочком моей озвучки.

Клава Кока заменит голос Инстасамки в мультфильме «100% Волк»
Фото
@klavacoca

Кинокомпания TenLetters ранее сообщала, что премьера мультфильма состоится уже этой весной, а озвучка прошла аж летом 2020 года. Однако в феврале из-за скандалов Инстасамки создатели были вынуждены принять решение о замене голоса одного из героев.

В сети долгое время обсуждали ситуацию с оскорбленными визажистами, зеленкой, которой якобы облили Инстасамку, пепельницой, прилетевшей в лицо курьеру и разбитым окном в такси. Никто не хочет, чтобы персонаж мультфильма вызывал негативные ассоциации у зрителей!

Клава Кока заменит голос Инстасамки в мультфильме «100% Волк»
Фото
@instasamka

Премьеру анимационного фильма мы сможем увидеть уже 8 апреля, а пока — смотрим трейлер! 😊