Клип на песню «Level of Concern» официально попал в Книгу рекордов Гиннесса — он «шел» 178 дней. Теперь — это самое продолжительное музыкальное видео.

Интерактивный «бесконечный» клип был представлен в июне: тогда группа призвала всех фанатов присоединиться к участию. Для этого нужно было загрузить свое видео на сайт группы — и, вуа-ля! — клика становилась частью клипа.

так как джош остановил бесконечный клип на Level of Concern, Гиннесс проверили статистику и признали это самым длинным клипом в истории. поздравляем, вы сделали это.

Ролик должен был стать бесконечной трансляцией — если бы 16 декабря Джош Дан «случайно» ее не остановил (не все поклонники согласны с такой версией).

Пока что запись недоступна: некоторые фанаты ждут, что она возобновится к Рождеству, 25-го декабря.

на протяжении последних 178 дней фанаты создавали бесконечный клип на Lever Of Concern. что ж, мы думали, это никогда не закончится.

Что интересно — это не первый клип на песню: в апреле, сразу после премьеры трека, группа выпустила видео, снятое во время карантина.

В начале декабря Twenty One Pilots выпустили песню, посвященную Рождеству — «Christmas Saves The Year». Последний на сегодняшний день альбом группы «Trench» вышел осенью 2018 года. Когда выйдет следующая пластинка группы — пока неизвестно.

Не забудем упомянуть, что 11 июля 2021 года группа выступит в Москве на стадионе «ВТБ Арена». Концерт перенесли из-за пандемии COVID-19 — он должен был пройти еще в июле 2020 года.