Кольцо с шипами не спасло: Меган Фокс и Machine Gun Kelly разорвали помолвку
Фото

theGirl

Отношения Меган Фокс с Machine Gun Kelly начались в далеком 2020 году. Казалось, что у пары все просто отлично: пусть их проявление любви порой было довольно необычными (чего стоит то самое обручальное кольцо актрисы), все-таки выглядели они гармонично. Спустя два года после начала романа звезды решили обручиться, но… Это будто бы привело их к серьезному кризису в отношениях. Конечно, они решили дать друг другу еще один шанс и даже стали посещать психотерапию для пар, но, видимо, даже это не смогло спасти их любовь от полного краха.

Кольцо с шипами не спасло: Меган Фокс и Machine Gun Kelly разорвали помолвку
Фото
Legion Media

Во время подкаста «Зови меня папочкой» ведущая Александра Купер предположила, что пара разорвала помолвку, и попала в точку. Меган не стала ничего скрывать и подтвердила ее слова: «Все, что вы сказали, — это точные события, которые произошли, и я вижу, что они сбивают с толку или интересуют людей». Вдаваться в подробности звезда «Трансформеров» не стала, все-таки ни к чему выносить сор из избы. Но отметила, что Колсон остался для нее близким человеком и родственной душой.

Кольцо с шипами не спасло: Меган Фокс и Machine Gun Kelly разорвали помолвку
Фото

machinegunkelly

По словам инсайдеров, основной проблемой в отношениях Меган Фокс и Machine Gun Kelly была проблема с доверием. И как бы они не старались ее решить, все попытки оставались безуспешными. Вероятно, что еще одной серьезной проблемой в отношениях стал выкидыш, который случился у актрисы на десятой недели беременности. Пара ждала девочку, но, к сожалению, спасти ребенка не удалось 💔