Похоже, Даня и Катя теперь хорошие друзья. В октябре юная блогерша дала концерт в день своего рождения, куда пришли множество блогеров миллионников, в том числе, звезда Dream Team House — Даня Милохин.

На вопрос о том, как они познакомились, парень ответил:

«Честно, не помню. Это, скорее всего, было в интернете. Списались как-то».

На день рождения Даня сделал скромный подарок, но приятный каждой девушке — букет красивых цветов. Как признался сам TikTok-блогер, он просто не успел купить что-то более масштабное. Но, судя по недавнему ролику в TikTok, звезды хорошо ладят, а Катя не в обиде.

На коротком ролике Даня и Катя пытались изобразить душераздирающую сцену под одну из песен Кати «Больно». Однако что-то пошло не так: Милохин не сдержался и засмеялся, от чего Катя также стала хохотать. Кстати, звезда Dream Team отметил, что восхищается Катей не только как блогером, но и певицей:

«Она хороший артист. Она артистка, мне кажется, больше, чем блогер».

Источник
@katusha_adushkina

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Катя также подогрела слухи к возможному коллабу года с Даней Милохиным:

«Ну что это, если не КОЛЛАБ ГОДА? Ждите видео на моем ютюбчике», — подписала Катя. Возможно, что в ближайшее время блогерша опубликует совместное видео уже на YouTube.

Коллаб недели: Даня Милохин и Катя Адушкина записали совместный TikTok
Фото
@katusha_adushkina

Что нам стоит ожидать, пока неизвестно, но ждем с нетерпением!