Копнула глубже: Дуа Липа записала 97 песен для своего нового альбома
Фото

theGirl

В новом интервью на шоу Jimmy Kimmel Live Липа рассказала о процессе написания продолжения альбома 2020 года «Future Nostalgia». На данный момент поп-звезда выпустила сингл «Houdini» и представила «Training Season» во время выступления на «Грэмми 2024».

Копнула глубже: Дуа Липа записала 97 песен для своего нового альбома
Фото

Кадр из клипа «Houdini»

Теперь певица рассказала, что написала 97 треков для своей новой пластинки, и даже подарила Киммелу блокнот, в котором записаны «все песни, которые я написала для этого альбома». На обложке блокнота написаны даты «2021», «2022» и «2023», нарисованы цветы, раковины наутилуса в шахматном порядке и слово «LOVE», нарисованное в правом верхнем углу.

Дуа Липа также рассказал, что в блокноте было «много» песен, которые были «ужасными»: «около 80 из них».

Она продолжила: «Как только я пишу песню, я знаю, хороша она или нет, или близка к этому. Каждая песня на этом альбоме, в отличие от всех остальных моих записей, я переписывала ее снова и снова, пока не почувствовала, что она идеальна, чего я не могла сделать на своих предыдущих альбомах».

Копнула глубже: Дуа Липа записала 97 песен для своего нового альбома
Фото

Кадр из клипа «Break My Heart»

Ранее Липа говорила, что все, что она написала в тот день, «практически все услышали». Однако в ее новом альбоме процесс написания песен изменился: «Я стала гораздо увереннее в себе как в авторе песен и как в исполнителе и в том, как я хочу, чтобы все было, звучало и выглядело».

В конце концов, Липа рассказала, что «пошла внутрь, копнула немного глубже и изменила все так, что мне показалось, что это идеально. И я горжусь этим».