Королева школы или ботан: узнай свою роль в школьной иерархии по знаку зодиака

В каждом классе есть самые популярные мальчики и девочки, ботаники, хулиганы и фриковатые ребята. Всем ученикам отводится своя социальная роль, которая зачастую закрепляется до конца школы. Тем не менее можно заранее предсказать, как человек будет вести себя на занятиях, посмотрев на его знак зодиака.

Давай вместе разберемся, к какому типу учеников тебя причисляют звезды.

Овен — бунтарка

В школе о тебе ходят легенды, ведь ты легко нарушаешь правила и идешь против системы. Ты задаешь жару всем — и одноклассникам, и учителям, и директору. Последний, кстати, смотрит за тобой особенно внимательно, ведь там, где ты, всегда что-то случается — чаще разбивается или ломается. Ты легко можешь поднять класс на восстание или бунт, если где-то нарушена справедливость.

Королева школы или ботан: узнай свою роль в школьной иерархии по знаку зодиака

Телец — тихоня

В школе ты стараешься держаться спокойно и сдержанно, не вступать в открытые конфликты и не ссориться с одноклассниками. Кстати, вести себя дипломатично у тебя получается максимально здорово — в твоей школе нет тех, кто может сказать что-то плохое про тебя.

Королева школы или ботан: узнай свою роль в школьной иерархии по знаку зодиака

Близнецы — сплетница

Ты — типичная gossip girl, знаешь про всех все-все-все. Представители этого знака зодиака способны раздобыть любую информацию, но частенько тебе даже не надо стараться, чтобы узнать желаемое. Одноклассники сами обожают делиться с тобой новостями и узнавать разные истории из твоих уст. Что ж, очень неплохо устроилась в школьной иерархии!

Рак — тот, кто отвечает за стенгазеты

Ты часто рисуешь на уроках и любишь летать в облаках, мечтая о чем-то своем, очень далеком от школьной реальности. Ты творческий человек, которому нравится участвовать в школьных мероприятиях. Так что если дело касается оформления зала для школьной дискотеки или нужно стенгазету ко Дню Победы нарисовать, то все обращаются к тебе :)

Лев — королева школы

Ты похожа на Реджину Джордж из фильма «Дрянные девчонки» — яркая, обаятельная и привлекательная — все парни из школы от тебя без ума. На общих школьных фотках ты всегда в первом ряду, самая красивая и нарядная, а на школьных мероприятиях учителя рады отдать тебе самую ответственную роль 😜

Королева школы или ботан: узнай свою роль в школьной иерархии по знаку зодиака

Дева — староста

Ты очень хочешь быть лучшей в классе, а получить пятерку для тебя — дело принципа, поэтому ты стараешься изо всех сил и проводишь много времени за учебниками. Ты любишь читать, возможно, даже ходишь в школьную библиотеку и вообще крайне ответственно относишься ко всем домашкам. Одноклассники частенько узнают у тебя задания, списывают и просят о помощи… Потому что ты главный перфекционист в вашем коллективе!

Весы — превосходный оратор

Ты составляешь конкуренцию королеве класса — тебя любят не только одноклассники, но и учителя, чем в школе могут похвастаться единицы. Ты обаятельная, с прекрасным чувством стиля и огромным желанием помочь своим одноклассникам. Если надо поговорить с учителем по поводу переноса контрольной или поздравить кого-то с праздником, то с большой вероятностью для этого выберут именно тебя как прекрасного оратора.

Скорпион — стервочка

Ты очень похожа на Блэр Уолдорф из «Сплетницы» — популярная, яркая и острая на язык. Ты способна поставить на место любого, кто перейдет тебе дорогу (поэтому все переходить ее боятся). Ты только сохраняешь свой авторитет в классе. К сожалению, многие считают тебя стервозной девочкой, но мы-то понимаем, что они просто плохо тебя знают.

Королева школы или ботан: узнай свою роль в школьной иерархии по знаку зодиака
Фото
2

Стрелец — опоздунья

Автобус сломался по пути в школу, нужно было помочь бабушке, перепутала расписание, была в больнице и еще тысяча твоих оправданий, когда ты заходишь в класс с опозданием. Твои одноклассники могут начать делать ставки — через сколько минут после начала урока ты придешь — и сорвать настоящий куш. Ты не фанатка посещения тех уроков, которые тебе не нужны, поэтому есть вероятность, что учитель химии даже не особо помнит, как ты выглядишь. Но будь с этим поосторожнее — все-таки уже середина учебного полугодия.

Козерог — круглая отличница

Ты — тот человек, который помогает на переменах другим с домашкой, может дать списать на контрольной или подсказать двоечнику, который не знает, что ответить учителю у доски. Такому трудолюбию, как у тебя, можно только позавидовать, а твои конспекты по предметам настолько понятные, что их можно поставить в рамочку или повесить на доску почета в классе.

Водолей — массовик-затейник

Вместе со Львом и Весами ты можешь стать настоящим лидером класса, и для этого у тебя есть все возможности. Ты амбициозная, творческая и яркая девушка, которая всегда участвует в организации массовых мероприятий. Ты похожа на Кэролайн Форбс из «Дневников вампира» — такая же активная и на все способная ;)

Королева школы или ботан: узнай свою роль в школьной иерархии по знаку зодиака

Рыбы — главный редактор школьной газеты

У тебя есть талант к писательству, а также много творческих идей — все это прекрасно реализуется в школьной редакции. Ты можешь создавать крутые статьи, не боишься брать интервью и работать на творческое развитие школы. За такую активность тебя обожают все учителя :)