Королева slavic core: Кайли Дженнер запускает собственный бренд газированной водки
Фото

theGirl

Бизнес-империя Кайли Дженнер растет не по дням, а по часам. Линия одежды, декоративная и уходовая косметика, парфюм — куда только ни доходили руки нашей юной миллиардерши. Следующие на очереди — алкогольные напитки.

Кайли решила пойти по стопам своей сестры, которая, если помнишь, в прошлом году запустила бренд текилы «818», но сделала это, как всегда, по завету всех самых последних трендов, а именно slavic-кора. Новая марка газированных алкогольных коктейлей красотки будет называться Sprinter, а их «секретным» ингредиентом станет водка.

Королева slavic core: Кайли Дженнер запускает собственный бренд газированной водки
Фото

Cоцсети Кайли Дженнер

Выбор вкусов пока небольшой — лайм, грейпфрут, персик и черная вишня. А теперь главный вопрос — как маркетинговая команда Sprinter могла упустить шанс представить 5 вкусов, а потом в одном из рекламных роликов снять каждую из сестренок клана Кардашьян-Дженнер, рассказывающих о том, какой им полюбился больше всего?

Но ладно, это опустим. Думаем, что у бренда все еще впереди. Новинка, кстати, поступит в продажу уже в этом месяце — 21 числа —, а сама Кайли отзывается о своем детище так: «Sprinter — это мой ответ растущему спросу на качественные коктейли в банках. Мы присоединяемся к рынку алкогольных напитков, в котором доминирую лишь несколько игроков, с невероятно вкусной газированной водкой».

Королева slavic core: Кайли Дженнер запускает собственный бренд газированной водки
Фото

Соцсети Sprinter

И, думаем, Кайли быстро подвинет своих конкурентов. Звезда уже выложила кампейн продукта в своих соцсетях, и визуал, как всегда, оказался на высоте — наши глаза моментально вспомнили строчки Арианы Гранде «я вижу это, мне нравится, я хочу это, я это покупаю», однако кошелек этому почему-то воспротивился.