Королева вернулась! Адель впервые за 6 лет выпускает новую песню
Фото
Открытые интернет-источники

Певица Адель выпустила свой последний трек целых 6 лет назад, а в 2019 году артистка и вовсе объявила, что фанатам не стоит ждать новой музыки, мол, она завершает музыкальную карьеру. Но… Видимо, звезда все-таки передумала! Вечером 5 октября Адель выложила анонс новой песни.

Короткий ролик-тизер длиною в 20 секунд можно посмотреть на YouTube-канале и в личном профиле певицы в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). В черно-белом видео представлен небольшой отрывок будущей песни. Трек под названием «Easy on me» («Полегче со мной») появится в полном доступе уже 15 октября!

Ранее фанаты творчества Адель стали находить пасхалки, намекающие на выход нового альбома. Певица поменяла во всех соцсетях аватарки на картинки с бирюзовым фоном, а в разных городах на улицах стали появляться билборды с цифрой «30» в той же цветовой гамме. Предполагается, что это название будущей работы Адель.

Предыдущий альбом под названием «25» певица выпустила в 2015 году, получив за эту работу такие награды, как «Альбом года», «Лучший поп-альбом с вокалом», а за песню «Hello» — статуэтку «Грэмми».

Королева вернулась! Адель впервые за 6 лет выпускает новую песню
Фото
@adele

С нетерпением ждем возвращение Адель на музыкальную арену!