Красота по-индийски: Зендея в блестящем фиолетовом сари на открытии культурного центра NMACC в Мумбаи

На открытии Nita Mukesh Ambani Cultural Centre в Мумбаи Зендея появилась в наряде, напоминающем классическое индийское сари. Очень необычно, согласна? Кажется, что подобные костюмы сложно представить в нашей жизни. Но на Зендее он выглядит празднично и достаточно просто в исполнении. Сари для актрисы создавали в ателье дизайнера Рахула Мишры. Но тебе вовсе не обязательно обращаться в ателье или искать что-то подобное в бутиках. Мы поможем подобрать подобный наряд из доступных магазинов 👌

Основа сари Зендеи — темно фиолетовый цвет и много блеска! И это не проблема, ведь платье подобного оттенка сможет позволить себе каждая. Хочешь быть настоящей звездой выпускного — смело выбирай блестящий образ в подобных тонах.

Если хочешь создать целый комплект, а не покупать одно лишь платье, то приобрети золотистый топ и фиолетовую юбку. Отличное сочетание на любой праздник! Также ты сможешь носить вещи по отдельности. И разнообразишь даже повседневные выходы.

Платье Fors
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Не забудь добавить аксессуары. Ведь именно они могут добавить изюминки твоему выходу. Обрати внимание на интересный браслет Зендеи. Ведь он сделан в форме змеи, которая обволакивает запястье актрисы. Очень необычное решение! Если не любишь носить браслеты, то попробуй надеть сережки в виде змеек. От такого аксессуара точно не оторвать взгляд.