Крупные, маленькие, драгоценные и пластмассовые: броши — модный мастхэв весна-лето 2024
Фото

theGirl

Если тебе наскучил твой гардероб, а отправляться на поиски чего-то нового и интересного не хватает сил, то этот тренд для тебя! Брошь несложно найти, легко выбрать, да и время тратить на ее примерку не надо, а наряд с ней тут же выглядит по-новому 😍

Конечно, о брошах в виде пышного цветка говорить не приходится — этот изящный аксессуар, кажется, будет смотреться выигрышно всегда. Но в этом сезоне, помимо волшебных бутонов, на одежду стоит цеплять и более неожиданные украшательства: фигурные, драгоценные и даже яркие пластмассовые!

1/12

Coach

Фото:
Legion Media

Броши необязательно носить так, как мы привыкли: на классическом жакете сбоку на груди. Их можно носить прямо на воротнике, лацканах, а также создавать с их помощью соблазнительные драпировки на свитере, завязывать удивительным образом шарфы или парео, которые сейчас как никогда актуальны.

Что же предлагают нам модные дома? Blumarine и Carolina Herrera, например, делают ставку на крупные золотистые броши в виде бабочек и букетов цветов. Крепить подобные аксессуары можно ровно посередине платья или сбоку прямо на бретелях топа.

Брошь-цветок Anna Pekun
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Для создания более расслабленного и игривого образа стоит обратить внимание на показ Coach. Модели на подиуме выгуливали, на первый взгляд, наивные, но учитывая идеально подобранную одежду, ироничные пластмассовые броши. Маленькие разноцветные пауки, разнообразные динозавры, птеродактили и даже инопланетяне неожиданно «рассыпались» на лаконичных жакетах, базовых тренчах и дерзких кожаных куртках.

Если ты боишься выглядеть с брошью как-то по-детски или вычурно, то выбирай как можно более нейтральную или противоположную к ней по эстетике одежду. То есть в пару к забавному пришельцу выбирай строгую белую рубашку, а к изысканному украшению со сверкающими камнями — кожанку.

Брошь Passegiata
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru