Кто ты из фильма «Вечные» по знаку зодиака

В ноябре в российский прокат вышла долгожданная новинка Marvel — фильм «Вечные», повествующий о бессмертной инопланетной расе, спустя тысячи лет вышедшей из тени, чтобы защитить Землю от своих злых собратьев, Девиантов. Как думаешь, на какого героя фильма ты похожа больше всего?

Кто ты из фильма «Вечные» по знаку зодиака

Овен — Маккари

Маккари в фильме разительно отличается от Маккари из комиксов (хотя бы потому что во втором случае герой был мужчиной). Но главное качество этого члена команды Вечных — невероятная скорость — отражена и в обоих случаях. Маккари соответствует знак Овна, потому что никто не реагирует и не действует так же быстро, как эти ребята. Представители огненного знака отличаются смелостью и импульсивностью. Кстати, костюм этой героини — красный (а он символизирует именно первый знак зодиакального круга).

Кто ты из фильма «Вечные» по знаку зодиака

Телец — Гильгамеш

Телец известен как самый упрямый знак зодиака, но это не единственная его характеристика. Тельцы также отличаются добротой, практичностью и стремлению к стабильности. А еще они готовы пойти на все, чтобы защитить своих близких. Гильгамеш был именно таким — самым чутким, но при этом сильным членом Вечных на Земле. Именно он оберегал Фину и дарил ей самую настоящую «тельцовскую» заботу.

Кто ты из фильма «Вечные» по знаку зодиака

Близнецы — Фина

То, что Близнецы страдают постоянным раздвоением личности, знают все: и сами представители этого знака зодиака, и те, кто их окружает. Настроение этих ребят меняется со скоростью света: утром они угрюмы и сердиты, а вечером — самые веселые и добродушные люди на планете. И когда произойдет очередной «сбой», вообще никому не известно.

Такие «расколбасы» происходили и с Финой: из-за своих воспоминаний она страдала расстройством разума, которое периодически меняло ее поведение. Но члены Вечных научились принимать это, ведь вообще-то Фина — великолепный воин и классный друг.

Кто ты из фильма «Вечные» по знаку зодиака

Рак — Фастос

Выше всего на свете Раки ценят семью. Представители этого знака зодиака стремятся найти вторую половинку и построить крепкие отношения. А еще представители этого знака зодиака довольно бережно и трепетно относятся к своему домашнему гнездышку… Одним словом, они обожают семейный уют. Фастос — единственный из Вечных, кто обзавелся настоящей семьей. Но это не единственное, что приближает супергероя к Раку. Так же, как и представитель водного знака зодиака, он замкнут в себе и не любит участвовать в сражениях.

Кто ты из фильма «Вечные» по знаку зодиака

Лев — Кинго

Кто на свете всех милее, всех румяней и далее по списку? Ну, конечно же, обожающие славу, внимание и популярность Львы. Кинго, болливудская звезда, очень напоминает представителя этого знака зодиака. Он живет роскошной жизнью (у мужчины даже есть собственный дворецкий!) и не просто снимается в кино, он сам его режиссирует! Короче, руководит своей светской жизнью на полную. Кинго всегда был очарован идеей славы — прирожденный Лев.

Кто ты из фильма «Вечные» по знаку зодиака

Дева — Аяк

Дева — очень рациональный знак зодиака, который умудряется сохранять «холодную голову» и принимать верные решения даже в самых непростых ситуациях. Аяк рассудительна и последовательна подобно представителю этого земного знака зодиака. Героиня Сальмы Хайек умеет четко следовать плану, поэтому из нее получился отличный руководитель (лидер команды Вечных). В момент своей смерти она дарует свой статус верховной Вечной именно тому члену команду, который, по мнению Аяк, в итоге поступит правильно.

Кто ты из фильма «Вечные» по знаку зодиака

Весы — Серси

Весы — миротворцы, они обладают способностью понимать обе стороны конфликта и добиваться справедливости. Весы всегда выступают против войны, но ради справедливости и для защиты слабых готовы вступить в ожесточенный бой. Серси очень сострадательно относится к землянам, поэтому она решается пойти на очень рискованный шаг — ослушаться Аришема и предотвратить пробуждение Целестиала.

Стоит отметить, что Весами управляет Венера, планета любви. Вот и Серси без внимания мужчин не остается, в фильме мы видим, как сразу два мужчины сильно влюблены в нее.

Кто ты из фильма «Вечные» по знаку зодиака

Скорпион — Аришем

Скорпионы часто ассоциируются с жестокими злодеями, которые готовы пойти по головам ради достижения собственных целей. Аришем, как представитель этого знака зодиака, обладает всеми чертами властного и загадочного покровителя, но злодеем в прямом смысле его назвать трудно: герой просто жертвует одной планетой, чтобы потенциально породить совершенно новую систему. А еще у Аришема есть это скорпионье желание секретности: он всегда сообщает план только одному члену Вечных.

Кто ты из фильма «Вечные» по знаку зодиака

Стрелец — Дэйн Уитман

Дэйн получил немного экранного времени в фильме, но зрителям все равно удалось разглядеть в герое черту, которая прекрасно подходят Стрельцам. Стрельцы обожают приключения. Даже сами того не подозревая, они всегда ввязываются в какие-то необычные ситуации. Вот Дэйн взял и влюбился не в обычную девушку, а в Вечную (ну ничего себе!). И не забывай, что он будущий Черный Рыцарь.

Кто ты из фильма «Вечные» по знаку зодиака

Козерог — Икарис

На всем белом свете не сыщешь более верных и преданных своему делу людей, чем Козероги. Икарис очень похож на представителя данного знака зодиака: ради главной миссии (для которой он первоначально был создан) Икарис вступил в схватку со своими друзьями. Чувство долга для Козерога всегда превыше всего, даже превыше любви. Икарис страдает от этого, но все равно идет против команды Вечных. Но жить с болью предательства герой не смог: испытывая чувство вины за свои действия после поражения, Икарис покончил жизнь самоубийством, полетев к Солнцу.

Кто ты из фильма «Вечные» по знаку зодиака

Водолей — Друиг

Друиг — самый свободолюбивый и мятежный член Вечных, он прямо такой, как Водолей. Именно из-за решения Друига покинуть команду и существовать так, как хочет он, а не как велит идея, Аяк распустила и остальных Вечных. Водолей — бунтарский знак зодиака. Он всегда отстаивает свои ценности и отважно борется за них.

Вспомним, что воздушный знак зодиака — это еще и отличный друг. Поэтому Друиг все-таки возвращается к Вечным, когда им так нужна его помощь.

Кто ты из фильма «Вечные» по знаку зодиака

Рыбы — Спрайт

Спрайт — главная наивная душа и мечтательница Вечных. Она застряла в подростковом возрасте и очень страдает от этого. Очень похоже на Рыб, которые вечно вынуждены мириться с реальностью, не соответствующей их идеальному видению мира. Рыбы — самый романтичный знак зодиака, они стремятся к любви, часто недоступной. Так случилось и у Спрайт. Она влюбилась в Икариса и жила с внутренней болью из-за невозможности быть вместе. Еще с творческими Рыбами Спрайт роднит ее дар. Девушка — мастер в создании иллюзий и маскировки.

Кто ты из фильма «Вечные» по знаку зодиака