Кто ты из «Одни из нас» по знаку зодиака

Персонажи из cериала «Одни из нас» прописаны крайне реалистично. Трудно оставаться равнодушными к героям, каждый из которых имеет свою индивидуальность, но какой знак зодиака напоминают их поступки и поведение?

Овен — Тесс

Кто ты из «Одни из нас» по знаку зодиака

Люди со знаком зодиака Овен по природе отважны, и они без колебаний принимают вызов. Это точно описывает партнершу Джоэла, Тесс, которую играет Анна Торв. Тесс — крутая задира, которая может постоять за себя в драке и не подумает дважды, прежде чем насолить обидчикам. И да, Тесс обязуется заботиться об Элли с самого начала. Даже когда она заражается, то готова пожертвовать собой, чтобы дать Джоэлу и Элли шанс сбежать.

Телец — Джоэл

Кто ты из «Одни из нас» по знаку зодиака

Тельцы описываются как приземленные, ответственные и надежные. Джоэл обладает всеми этими качествами. Он прагматичен и целеустремлен, поэтому неохотно берет на себя ответственность за Элли. Переполненный чувством вины за то, что он не смог спасти свою дочь Сару, Джоэл видит в своей защите Элли второй шанс. Он полон решимости защитить ее, чего бы это ни стоило, и готов отдать свою жизнь, чтобы спасти ее.

Близнецы — Элли

Кто ты из «Одни из нас» по знаку зодиака

Близнецы общительны и игривы. Элли идеально подходит под это описание. Она экстраверт, который не стесняется ругаться или высказывать свое мнение. Она полна природного любопытства и часто цитирует каламбуры из сборников анекдотов Уилла Ливингстона. Близнецы невероятно умны, и Элли это доказывает: она зашила колото-резаную рану Джоэлa; без опыта научилась пользоваться пенициллином и придумала крутой план, чтобы не быть убитой каннибалами.

Рак — Мария

Кто ты из «Одни из нас» по знаку зодиака

Раки верны своим близким. Они теплые и заботливые. Мария — беременная жена Томми. Ведущий член коллективистской коммуны в Джексоне, штат Вайоминг, Мария рада поделиться всем, что у нее есть. Ее теплая и заботливая сторона проявляется в полной мере, когда она берет на себя материнскую роль в общении с Элли. Она сделала ей стрижку, подарила менструальную чашу и, самое главное, предоставила моральную поддержку.

Лев — Сара

Кто ты из «Одни из нас» по знаку зодиака

Львы уверены в себе и любят веселиться — это идеально описывает покойную дочь Джоэла, Сару. По легкости в общении Сары с людьми видно, что она уверена в себе и чувствует себя комфортно, получая внимание — ей оно очень нравится. Львы также крайне щедры, что Сара и продемонстрировала, когда сделала Джоэлу продуманный подарок на день рождения и пообещала угостить его тортом.

Дева — Билл

Кто ты из «Одни из нас» по знаку зодиака

Девы — перфекционисты; они подходят к делу с осторожностью и точностью. Они дотошны в своих методах и уделяют пристальное внимание деталям. Этот знак зодиака подходит Биллу — выживальщику, который всю свою жизнь готовился к ситуации, подобной вспышке кордицепса. Как только военные начали эвакуацию людей, он реализовал планы, которые у него были годами. Он укрепил свой город забором из сетки-рабицы, колючей проволокой и серией смертоносных мин-ловушек. Никто не входил и не выходил без его ведома.

Весы — Марлин

Кто ты из «Одни из нас» по знаку зодиака

Весы — честные и уравновешенные люди, движимые стремлением к справедливости. Они хотят исправить ошибки, которые видят в мире, и ненавидят несправедливость и предрассудки. Марлен — лидер Светлячков, группы борцов за свободу, использующих экстремальные методы для борьбы с коррупцией FEDRA. Она взяла на себя ответственность за безопасность Элли, потому что считала девушку последней надеждой человечества.

Скорпион — Генри

Кто ты из «Одни из нас» по знаку зодиака

Скорпионы — страстные и смелые, и они заступаются за слабых и обиженных. Этот знак зодиака описанием напоминает Генри — зеркальное отражение Джоэла, заботящийся о своем восьмилетнем брате Сэме. Как и Джоэл, Генри полностью посвятил себя защите ребенка, находящегося на его попечении. Он скрывается от группы безжалостных революционеров в Канзас-Сити. Он пошел на риск, чтобы достать спасительное лекарство для Сэма, несмотря на ужасные последствия.

Стрелец — Райли

Кто ты из «Одни из нас» по знаку зодиака

Люди со знаком зодиака Стрелец спонтанны и оптимистичны. Это задумчивые странники с жаждой знаний — прям как Райли. Вместо того, чтобы быть подчиненной FEDRA, Райли решила сбежать и присоединиться к Светлячкам. Она странница по натуре, даже сбежала из карантинной зоны Бостона и обитала в ближайшем торговом центре, прежде чем ее направили в Атланту.

Козерог — Томми

Кто ты из «Одни из нас» по знаку зодиака

Козероги известны своей последовательностью в отношениях и методичностью в своих действиях. У Томми такой тип личности. Во время эпидемии он хотел подобрать автостопщиков на обочине дороги, но Джоэл не позволил ему. Козероги также мыслят практически, а не эмоционально, что Томми продемонстрировал в 6 эпизоде 1 сезона: Томми не может взять на себя обязательство отправиться в пустыню с Элли и добровольно пойти на риск, потому что у него на подходе собственный ребенок.

Водолей — доктор Пертиви

Кто ты из «Одни из нас» по знаку зодиака

Водолеи описываются как глубокие мыслители с аналитическим складом ума. Доктор Пертиви — профессором микологии в Университете Индонезии, которую правительство наняло в качестве консультанта, когда кордицепс начал распространяться. Она посоветовала правительству бомбить Джакарту, чтобы замедлить распространение инфекции. Как бы болезненно это ни звучало, она знала, что это — единственный эффективный способ спасти мир от кордицепса.

Рыбы — Фрэнк

Кто ты из «Одни из нас» по знаку зодиака

Людей со знаком зодиака Рыбы описывают как безнадежных романтиков с глубокой способностью к сочувствию и чувствительности. Это прекрасно описывает Фрэнка. Он прибыл на территорию Билла в поисках душа, горячей еды и чистой одежды, но быстро нашел кое-что гораздо более существенное и ценное.