Кто ты из сериала «Эмили в Париже» по знаку зодиака

Овен — Камилль

Камилль очень могла бы быть Овном. Как и все представители этого знака зодиака, она — храбрый лидер, который обожает брать на себя много обязанностей. Она делает все, чтобы разнообразить и раскрасить свою жизнь. Так, именно Камилль первой предлагает провести шикарный ужин, сходить в музей и спонтанно приехать к Эмили в Сен-Тропе.

Короче, деятельность, упорство и повышенное чувство собственного достоинства (вспоминаем сцену, когда Камилль узнала об измене Габриэля) — главные качества этих огненных ребят.

Кто ты из сериала «Эмили в Париже» по знаку зодиака

Телец — Минди

Тельцы не только упрямые. Люди с этим знаком зодиака обладают сильным духом и огромной волей к победе. А также они очень верны своим близким. Планета-управитель Тельца — это Венера, отвечающая за красоту. Так что ребята, рожденные в мае, умеют одеваться. Все вышеперечисленные качества присущи Минди, лучшей подруге Эмили.

Кто ты из сериала «Эмили в Париже» по знаку зодиака

Близнецы — Жюльен

Близнецы не терпят одиночество: им по вкусу активная и насыщенная жизнь. Именно это пристрастие их связывает с Жюльеном. Безусловно, героя можно назвать душой офисной компании. Ему, как типичному Близнецу, нравится креативить, сплетничать, обсуждать все последние события. Он оптимист и drama queen в одном флаконе!

Кто ты из сериала «Эмили в Париже» по знаку зодиака

Рак — Люк

Люк — один из самых приятных героев сериала. Он приятный, неконфликтный и очень чуткий. А эпизод с обедом на кладбище доказал, что еще и ранимый — как и все Раки. Хочется отметить, что Рак — это единственный знак, способный в той или иной мере найти взаимопонимание со всеми знаками зодиака. Вот и Люку удается быть приятелем для всех.

Кто ты из сериала «Эмили в Париже» по знаку зодиака

Лев — Сильви

У поклонников сериала 100% сложилось различное отношение к Сильви: кто-то считает ее властной стервой, а кто-то уверенным и безумно сексуальным боссом.  Зато все сходятся на том, что стиль героини шикарный и бесподобный. Она — типичная Львица: яркая, в меру высокомерная, самоуверенная и обожающая восхищенные взгляды. Вопреки возрасту, Сильви еще как умеет отрываться: она посещает шумные вечеринки и заводит роман с молодым фотографом. Эта женщина поступает так, как хочет! И пусть некоторые окружающие в шоке, они аплодируют стоя.

Дева — Алфи

Алфи — человек довольно рациональный. Как и все Девы, он видит пути реализации в карьере: именно по работе герой оказывается в Париже. Дев часто упрекают за то, что они любят скорее головой, чем сердцем. А все потому, что представители данного знака зодиака обожают все планировать, просчитывать, проверять. Алфи — несомненно такой. Он надежный парень-трудоголик, на которого легко можно положиться.

Кто ты из сериала «Эмили в Париже» по знаку зодиака

Весы — Матье Кадо

Матье Кадо, племянник Пьера, вскружил голову своей романтической натурой не только Эмили, но и многим поклонницам сериала. Этот герой мог бы оказаться Тельцом или Весами, потому что карьеру он выбрал по Венере, планете-управительнице этих знаков. Венера отвечает за красоту и моду, а профессия Матье тесно связана с искусством. А еще он настоящий романтик: мужчина чересчур галантно (временами даже сказочно) ухаживает за Эмили.

Кто ты из сериала «Эмили в Париже» по знаку зодиака

Скорпион — Антуан Ламбер

Антуан — красивый и успешный предприниматель, который способен вскружить голову, кажется, любой девушке. Как и типичный Скорпион, Антуан обладает особым магнетизмом. А еще он производит впечатление страстного персонажа: вспомни, что Эмили он подарил не цветочки или конфетки, а нижнее белье. Астрологи знают, что Скорпионы — успешные бизнесмены. Антуан и здесь преуспел — основал свою компанию!

Кто ты из сериала «Эмили в Париже» по знаку зодиака

Стрелец — Мадлен Уилер

Стрельцы обожают приключения и азарт — этим они и схоже с Мадлен. Эту женщину остановила от работы только беременность (и то на короткий срок). Мадлен предпочитает работать легко и с энтузиазмом. Она глубоко заботится о своих сотрудниках: по ее отношению к Эмили это очень заметно. Но женщина не терпит просчетов на работе, поэтому ее неожиданный приезд в Париж вызывает настоящий ажиотаж в Savoir. А все потому, что Стрельцы стремятся совершенству и желают контролировать все самостоятельно.

Кто ты из сериала «Эмили в Париже» по знаку зодиака

Козерог — Пьер Кадо

Пьер Кадо — талантливейший модельер. Сотрудничать с ним мечтают все, но совершенно не каждому это удается, особенно в начале сериала. А все потому, что Пьер тяжело принимает все новое. Он ценит консервативность, изысканность и аристократичность. Решение о коллабе с молодыми дизайнерами Пьер принимает под угрозой краха своей карьеры. А в кризис Козероги действительно способны на чудеса! Потому что они нереальные карьеристы и ко всему подходят ответственно.

Водолей — Габриэль

Конечно, сексуальный шеф-повар покорил сердце каждой фанатки, но именно Водолеи лучше всего понимают его таинственную натуру. Людей с этим знаком зодиака, как и Габриэля, тяжело отнести к экстравертам или интровертам. Им одинаково комфортно находиться на тусовке с компанией или одному дома. Также Водолеи ценят независимость, поэтому отказ Габриэля от денег семьи Камилль представителям данного знака зодиака очень понятие. Нежелание подчиняться Антуану — туда же.

Кто ты из сериала «Эмили в Париже» по знаку зодиака

Рыбы — Эмили

Несмотря на то, что Эмили — невероятная карьеристка, она больше похожа на Рыб, чем на консервативного Козерога или рациональную Деву. Эмили не боится экспериментов, она умеет мечтать — и это качество помогает ей осуществлять самые смелые фантазии на работе. Главная черта Рыб — у них отличная интуиция. Они умеют тонко чувстовать других, будто телепаты считывают эмоции окружающих! Именно поэтому Эмили легко угадывает, что нужно клиентам Savoir.

Ну и как типичный неисправимый романтик Эмили влюбляется в своего соседа и по совместительству друга своей подруги. Кто мог попасть в такую ситуацию, если не Рыбы? Вот и мы о том же!

Кто ты из сериала «Эмили в Париже» по знаку зодиака