Кто ты из «Смешариков» по знаку зодиака

Все знают «Смешариков» — даже те, кто никогда ни разу не посмотрел ни одной серии. Хотя странно, если такие люди правда есть на свете — ведь мульт обожают во всем мире 😉 И уж точно многие замечали качества в этих милых круглых зверюшках, которые напоминают их собственные. И это неспроста 😎 Короче! Лови наш «Смешарики"-гороскоп!

Овен — Крош

Кто ты из «Смешариков» по знаку зодиака

Главный спорщик и энерджайзер Крош, конечно, Овен. Другой знак просто не выдержал бы такого количества активностей ;) Кроме того, Крош отличается тем, что всегда уверен в своей правоте и будет доказывать до посинения, что Земля плоская, даже если это на самом деле не так. Одновременно с этим он — прекрасный и заботливый друг, который всегда грустит, если любимого Ежика нет рядом.

Телец — Копатыч

Кто ты из «Смешариков» по знаку зодиака

«Укуси меня пчела!», — сказал бы Копатыч, увидев этот текст, но, к счастью, Интернет Смешарикам пока не провели. Своей хозяйственностью и дружелюбной натурой Копатыч очень напоминает Тельца. А еще он заботится обо всех остальных героях — ведь именно благодаря его огороду они питаются свежими овощами почти круглый год (а зимой, наверное, наслаждаются его закрутками).

Близнецы, Водолей — Лосяш

Кто ты из «Смешариков» по знаку зодиака

Лосяш совмещает в себе сразу два знака. В нем присутствует любопытство и вечная жажда знаний (он даже получил Нобелевскую премию!), что присуще Близнецам, а в свободное время он может легко перевоплотиться в веселую бабочку и порхать по полям три часа подряд — Водолеи вошли в чат. В целом, Лосяш персонаж максимально увлеченный наукой, поэтому окружающая обстановка его мало заботит. Вокруг него всегда царит творческий беспорядок :)

Рак, Рыбы — Бараш

Кто ты из «Смешариков» по знаку зодиака

У Бараша тоже получилось вобрать в себя качества двух знаков, причем самых чувствительных и творческих. Бараш — поэт, меланхолик и просто милашка. Он весьма обидчив, его очень легко ранить даже одним словом, поэтому остальные персонажи стараются вести себя с ним максимально аккуратно. Не лишен дара актерского мастерства — умело притворяется больным, чтобы перетянуть на себя все внимание и понежиться в теплой постели дольше обычного ;)

Лев, Скорпион — Нюша

Кто ты из «Смешариков» по знаку зодиака

Нюша — личность яркая и неординарная, поэтому знаки Льва и Скорпиона подходят ей как нельзя лучше. Быть в центре внимания — ее призвание, она бы давно умерла от скуки, если бы не комплименты окружающих. Нюша обожает быть первой и из-за этого частенько конфликтует с Крошем — огонь и огонь, тут ничего удивительного.

Дева — Совунья

Кто ты из «Смешариков» по знаку зодиака

Совунья — перфекционистка. Ей приходится сложно, если что-то идет не по плану. Даже сбежавшее варенье может здорово вывести ее из себя, так что сомнений в том, что она Дева, не остается. Кстати, ее «официальный день рождения» приходится на 15 сентября, так что тут все идеально совпадает. А еще Совунья супер мудрая и всегда поможет окружающим советом :)

Весы — Кар Карыч

Кто ты из «Смешариков» по знаку зодиака

Кар Карыч — всесторонне развитый и артистичный Смешарик. В молодости он учился музыке, искусству и много путешествовал. Идеальная жизнь любого представителя знака Весов :) А теперь вполне гармонично сосуществует с другими персонажами и порой учит их уму-разуму (потому что у него и правда есть, чему поучиться!).

Стрелец — Пин

Кто ты из «Смешариков» по знаку зодиака

Пин — изобретатель и исследователь. Его живой ум постоянно требует новых открытий и свершений, поэтому он редко сидит на месте и прокрастинирует. Это характеризует его как прекрасного Стрельца — трудолюбивого, охотящегося за знаниями, обожающего ставить э-э-эксперименты.

Козерог — Ежик

Кто ты из «Смешариков» по знаку зодиака

Ежик — спокойный, слегка стеснительный и очень добрый Смешарик. Что выдает в нем Козерога, так это присущее ему чувство ответственности и любовь к порядку. Он немного перфекционист (но не такой ярый, как Совунья), предпочитает доводить каждое начатое дело до конца. А еще терпеть не может конфликты и всегда старается всех помирить.