Овен — Дерек Хейл

Дерек — сильный, волевой и агрессивный, так что он однозначно Овен. Любит во всем быть первым и побеждать, а еще может порвать горло, если его вдруг не будут слушаться. Но иногда ему, как и любому Овну, надоедает быть суровым волком, и он на некоторое время превращается в добродушного кузена Мигеля из Мексики. Но только на пару минут, чтобы подзарядиться, а дальше можно снова крушить города и бороться с врагами.

«Сражаться нужно не за лидера, а за его идею»

Кто ты из «Волчонка» по знаку зодиака?
Фото
Pinterest

Телец — Шериф Стилински

Добрый и все понимающий шериф Стилински больше всего похож на Тельца. Несмотря на некоторые весьма мягкие черты характера, в нем чувствуется внутренняя сила. Он всегда готов защитить свою семью и пойдет на все, лишь бы его сын был в порядке (несмотря на то, что порой тот просто невыносим). Из Тельцов получаются классные родители, и шериф Стилински тому отличное подтверждение :)

«Если хочешь победить врага, то отнимать у него нужно не смелость. Нужно лишить его надежды»

Кто ты из «Волчонка» по знаку зодиака?
Фото
giphy

Близнецы — Стайлз Стилински

Стайлз — идеальный Близнец. Его общительность, саркастичность и неуклюжесть как нельзя лучше характеризуют этот знак. Он никогда не против отправиться в приключения, а порой может устроить их и сам — Близнецы это именно те ребята, которые отправятся ночью в лес просто потому, что им не хватает острых ощущений. Правда, есть в Стайлзе кое-что выбивающееся из этой картины — в отличие от ветреных Близнецов, он — однолюб, и много лет добивался сердца одной-единственной девчонки ❤️

«Ну же, Скотт, во мне 147 фунтов хрупких костей, обтянутых белой кожей. Сарказм — моя единственная защита!»

Кто ты из «Волчонка» по знаку зодиака?
Фото
giphy

Рак — Кира Юкимура

Кира — слегка неловкая, но невероятно милая девушка. Как и любой Рак, она отличается заботливостью и верностью — что называется, ни за что не оставит своих друзей в пустыне ;) Она немного стеснительная, не готова делать первые шаги в отношениях, но если чувствует взаимную симпатию, то обязательно подготовит для объекта своего воздыхания что-нибудь приятное. Например, распечатает ему доклад, но в итоге забудет его дома :)

«Кира, ты забыла доклад для мальчика, который тебе нравится»

Кто ты из «Волчонка» по знаку зодиака?
Фото
giphy

Лев — Малия Тейт

Малия — натура вспыльчивая и горячая. Она не то что бы стремится быть в центре внимания, но все равно невольно туда попадает — как любой хороший Лев. Несильно задумывается о чувствах других и обычно говорит, что думает, поэтому дружить с ней — задача не из легких. Вместе с тем если персонажу все-таки удается пробраться в круг ее близких, то он может рассчитывать на нее 24/7 — Малия за «своих» стоит горой.

«Ненавижу математику. Это бессмысленно»

Кто ты из «Волчонка» по знаку зодиака?
Фото
Pinterest

Дева — Лидия Мартин

Лидии, на самом деле, подходят сразу несколько знаков зодиака — с таким же успехом она могла быть сложным Скорпионом или свободолюбивым Стрельцом, но Дева-перфекционистка в ней все же перевешивает. Не только потому, что Лидия любит, когда все идеально — еще она невероятно умна (настолько, что может смешать «коктейль Молотова» в кабинете химии) и трудолюбива. Плюс, что интересно, как и любая Дева, она предпочитает долго игнорировать свои истинные чувства и может решаться на признание в любви три года сезона подряд.

— Как только ты перестанешь строить из себя дурочку, ты в конце концов пойдешь и напишешь несколько безумных математических теорем, которые помогут тебе выиграть Нобелевскую премию!
— Филдсовскую медаль.
— Что?
— По математике Нобелевскую премию не дают. Я получу Филдсовскую медаль.

Кто ты из «Волчонка» по знаку зодиака?
Фото
giphy

Весы — Мелиса Макколл

Мелисса в этом сериале — как лучик света в темном царстве. В том смысле, что одна из самых адекватных героинь :) Конечно, ее терпение, обычно присущее Весам, частенько выходит из-под контроля, но с такими приключениями, как у Скотта и его команды, мало кто бы остался равнодушным. Мелисса еще хорошо продержалась! А вообще, она максимально добрая, понимающая и гармоничная, поэтому ей достался этот прекрасный знак.

«Вы, подростки со сверхъестественной силой! Не испытывайте мое совершенно не сверхъестественное терпение»

Кто ты из «Волчонка» по знаку зодиака?
Фото
giphy

Скорпион — Питер Хейл

Питер Хейл — однозначно один из самых сложных персонажей в «Волчонке». Поначалу чистый антагонист, впоследствии он все-таки пытается встать на путь истинный и наладить отношения со своей дочкой. Ему, как и Стайлзу, не занимать сарказма, а еще он никогда не жалуется на жизнь, предпочитая решать свои проблемы самостоятельно. Все это делает его идеальным Скорпионом!

— Ты где живешь?
— В длинном подземелье, спрятанном глубоко в лесах.
— Ух ты… Правда?
— Нет же, придурок. У меня квартира в центре!

Кто ты из «Волчонка» по знаку зодиака?
Фото
giphy

Стрелец — Эллисон Арджент

Эллисон — Стрелец, и не только потому, что отлично владеет арбалетом :) Она энергичная и эмоциональная, всегда начинает сердиться, если кто-то посягает на ее свободу. Эллисон — прекрасная подруга, которая пойдет до конца, лишь бы защитить своих близких. Порой она не замечает границ и выходит за рамки дозволенного, но обязательно ради кого-то, а не ради себя.

«Разве ты не помнишь то чувство, когда ты стоишь, и видишь его в другой стороне зала, и не можешь вздохнуть, пока вы не рядом? Разве ты не помнишь, как не могла перестать смотреть на часы, потому что знаешь, что за дверью кабинета тебя ждет он?»

Кто ты из «Волчонка» по знаку зодиака?
Фото
giphy

Козерог — Скотт Макколл

Скотт — тру альфа, горячая девчонка и не менее горячий парень ;) Из него получился прекрасный лидер, способный руководить целой стаей — что сказать, типичный Козерог. И хотя в начале сериала он не отличался трудолюбием, усидчивостью и высоким интеллектом, к финалу он взялся за ум и даже посещал уроки повышенной сложности по биологии вместе с Лидией.

«Укус — это подарок!»

Кто ты из «Волчонка» по знаку зодиака?
Фото
giphy

Водолей — Айзек Лейхи

Булочка с корицей Айзек Лейхи — прекрасно-странный персонаж. Если бы у Фиби и Джо из «Друзей» был сын, то им бы стал именно Айзек — очаровывающий окружающих одной своей улыбочкой, наивный и будто бы не с этой планеты. Поэтому ему идеально подходит знак Водолея — любой другой просто не характеризует его так четко :)

— Я здесь, чтобы спасти своего лучшего друга.
— А я — чтобы спасти своего.
— А мне просто не хотелось делать домашку.

Кто ты из «Волчонка» по знаку зодиака?
Фото
giphy

Рыбы — Джексон Уиттмор

Джексон — персонаж максимально не однозначный. С одной стороны, отрицательный, нетерпимый и какой-то скользкий. Но с другой, — абсолютно запутавшийся и нуждающийся в любви. Это та версия Рыб, которая стоит на перепутье и понятия не имеет, что делать с этой жизнью. Судя по действиям Джексона, в этом случае нужно просто забить все и уехать жить в Лондон ;)

— У тебя есть сотня баксов?
— Я вожу Порше. Как ты думаешь?

Кто ты из «Волчонка» по знаку зодиака?
Фото
giphy