В каждой компании есть такой друг, который представляет собой тот или иной типаж. Например, главный шутник в тусовке или девочка, которая постоянно попадает в нелепые ситуации, а потом радует своими историями всю компанию; любительница делать селфи всегда и везде, которая запрещает друзьям есть, пока она не сфотографирует десерт… В общем, ищи себя и своих друзей. Достаточно просто вспомнить их знак зодиака. 

Овен

Друг, который всегда готов встать на защиту

«Это ты назвал мою подругу жирной?! А ну иди сюда, я покажу тебе, кто тут жирный» — такое вполне могла бы сказать подруга-Овен. Ведь она всегда готова заступиться за своих. Овны достаточно импульсивны, и, увы, это не всегда идет на пользу и им, и окружающим. Но самое главное — что они очень преданные друзья. Для Овна нет ничего более важного в дружбе, чем верность, взаимопомощь и взаимоподдержка.

Телец

Главная в тусовке

В каждой компании должен быть человек, который готов взять на себя роль босса и огранизовать движуху. Хотите пойти на квест? Телец уже подыскивает подходящие варианты, создает диалог «ВКонтакте» и начинает кидать туда ссылочки с пометками. Иногда Тельцу надоедает решать все за всех, но такая уже у него натура. Без Тельца тусовка не справится :)

Кто ты в компании друзей по знаку зодиака?
Фото
tumblr.com

Близнецы

Королева вечеринок

Близнецы всегда готовы танцевать ночь напролет. Находить крутые вечеринки и организовывать собственные — их призвание. Если кому-то из группы друзей жизненно необходимо пропустить пару стаканчиков, ну, скажем, колы со льдом, то они сразу же звонят Близнецам. Представители этого знака зодиака заботятся о своей репутации тусовщиков, поэтому никогда не проводят выходные на диване, смотря сериалы.

Рак

Идеальный слушатель

Рак — тот самый человек, который необходим каждому в компании. Именно он может забыть о своих проблемах ради того, чтобы ты поплакалась ему в жилетку. Он умеет сопереживать лучше, чем кто-либо еще. Иногда Раку бывает неприятно, что его используют как жилетку для нытья, забывая о том, что у представителей этого знака зодиака тоже есть свои проблемы. Но хорошие друзья благодарны, что их готовы выслушать, и в долгу не остаются.

Лев

Кокетка

Та самая, которая щипает подругу за руку и говорит: «Посмотри, какой симпатичный парень справа по курсу!» Львы — настоящие кокетки, они любят заводить новые знакомства и флиртовать. А все потому, что внимание публики должно быть прикованы именно к ним. Подруги-Львы всегда найдут приключения для вашей компании — и это круто.

Кто ты в компании друзей по знаку зодиака?
Фото
tumblr.com

Дева

Менеджер

Девы — практичные, с аналитическим складом ума. У них всегда есть план и они продумывают каждый свой шаг. В компании друзей они буквально менеджер. Так что лидер «банды» Телец легко может делегировать договоренности по походу на квест Деве. А там может не волноваться. Дева забронирует, внесет все в свой календарь, календарь друзей и еще обзвонит всех за 2 часа до выхода.

Весы

Миротворец

Весы оправдывают свое имя, потому что их задача в компании — поддерживать баланс. Когда две подруги ссорятся, то между ними встает подруга-Весы. Она проследит, чтобы оба оппонента высказались, все претензии были услышаны, извинения сказаны и выводы сделаны. Без Весов конфликты могут разрастись до невероятных масштабов. Но они, как настоящий миротворец, настаивают на мирных решениях.

Скорпион

Подруга с детского сада

Скорпионы считают, что «старый друг лучше новых двух». Они из тех людей, с которыми можно дружить вечность. Мало кому удается пронести крепкую дружбу через года. Можно сказать, что дружба — одна из главных составляющих жизни Скорпионов, поэтому они так держатся за верных старых друзей. И это взаимно.

Кто ты в компании друзей по знаку зодиака?
Фото
tumblr.com

Стрелец

Шутник

Вот он, человек, который постоянно рассказывает пошлые анекдоты, травит байки и тренируется в сарказме. Стрелец следит за трендами и знает все интернет-мемы. Так что если в групповой чатик прилетел свежий мемасик, знай, его кинул Стрелец. Но Стрелец делает гораздо больше, чем развлекает компанию, своим позитивным настроем он подбадривает всех, у кого был плохой день. И это очень мило.

Козерог

Мамочка

И еще один ответственный человек в команду к Тельцу и Деве. Козероги мудры не по годам, поэтому они всегда дают совет и помогают тем, кому это просто необходимо. В любой стрессовой ситуации они ведут себя спокойно, не паникуют и на дают паниковать другим. С Козерогами можно смело идти грабить банк! Какие-то 8 подруг Оушена получаются :)

Водолей

Не такая

Вспомни «Баунти» из фильма «Дрянные девчонки». Они все идентичны — носят розовое и говорят на похожем сленге. А теперь вспомни Кэди, которая приехала из Африки. Не знаем, Водолей она или нет, но очень похоже. Она самобытная, она выделяется и она совершенно не похожа на своих Барби-подруг. Но при том, что Водолеи верны себе, они все равно остаются хорошими друзьями внутри коллектива.

Кто ты в компании друзей по знаку зодиака?
Фото
tumblr.com

Рыбы

Девочка для битья

На тусовке всегда есть парень или девушка, которым достается больше всех. Тумаков и шуток. Независимо от того, в какой ситуации находятся Рыбы, обязательно найдется тот, кто будет подкалывать их. Восхищает способность Рыб не воспринимать это на свой счет и смеяться вместе с друзьями. Ведь они шутят не со зла, а от большой любви.