Кукольный образ: Эльза Хоск показала, как одеться на выпускной 2024
Фото

theGirl

Ажиотаж вокруг фильма «Барби» утих и Марго Робби перестала одеваться в наряды реальной куклы, но розовый продолжает оставаться в тренде. Именно тотал лук этого цвета мы советуем тебе повторить на главном школьном вечере. Образ Эльзы Хоск прост и одновременно элегантен — лучший вариант для девушек, которые любят минимализм.

Несмотря на то, что модель окружена командой стилистов и визажистов, ее образ не сложно повторить и нам. Для него подойдет любое платье розового цвета (как яркого, так и нежного оттенка) в пол. Ты можешь вдохновиться кроем платья Эльзы и выбрать модель с закрытой шеей и открытыми руками, сыграв на контрасте. Сумку Chanel можно заменить на любой другой вариант, который будет сочетаться с тоном наряда.

Стайлер для волос
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Не менее эффектной частью образа Эльзы стала шикарная укладка. Эффекта таких локонов можно добиться, используя стайлер или обычную плойку. Ровный пробор ты можешь заменить на боковой и добавить больше объема. Наконец, макияж Эльзы в розовых оттенках подчеркнул эстетику барбикор. Такой нежный мейк ты можешь сделать, добавив румяна на нос и щеки.