Легкая прическа на выпускной 2023: идея модной волнистой укладки от Хлои Кардашьян

Сестры Кардашьян не очень любят эксперименты с прическами. Перекрасить волосы или подстричься — святое дело, а вот косы, хвосты и все остальные прически девушки делают редко. Но сегодня Хлои решила порадовать поклонников чем-то необычным. Девушка сделала «мальвинку» с волнистыми волосами, а передние пряди оставила свободными у лица. У нее получилась очень нежная и легкая укладка, которая может подойти каждой девушке на праздник. Так что если ты готовишься к выпускному вечеру, то смело бери идею Хлои как референс!

Легкая прическа на выпускной 2023: идея модной волнистой укладки от Хлои Кардашьян
Фото
khloekardashian

Для начала нужно завить волосы. Ты можешь сделать это плойкой или утюжком, но не забывай сбрызнуть волосы термозащитным спреем перед укладкой. Когда кудри будут готовы, можешь слегка расчесать волосы или разобрать руками, чтобы завитки выглядели натурально. Потом собери верхний слой волос сзади в «мальвинку» и закрепи красивой заколкой.

А передние пряди у лица оставь свободными. Если нужно, то дополнительно подкрути их. В конце сбрызни прическу лаком с подвижной фиксацией, чтобы она держалась дольше, а волосы не были склеенными. К выпускному готова!