Легко, практично, но очень смело: жакет на голое тело — самый рискованный тренд весна-лето 2024
Фото

theGirl

Alexander McQueen, Givenchy, Gucci, Miu Miu, Prada, Schiaparelli — и это лишь некоторые из брендов, которые ратуют за то, чтобы в этом сезоне модницы выгуливали жакеты на голое тело. И, похоже, вряд ли кто решится возразить, ведь этот тренд действительно выглядит чувственно, соблазнительно и безмерно привлекательно, и уже стал популярным среди таких красоток, как Хейли Бибер, Эмили Ратаковски, Виктория Бэкхэм и Кендалл Дженнер.

1/8

Gucci

Фото:
Legion Media
Жакет The Select
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Ты можешь выбрать жакет как свободного кроя, так и приталенного. Последний вариант будет более практичным, так как он, как и корсет, облегает и не позволяет ни одному неловкому движению оголить тело. А вот объемный жакет такой гарантии не дает, так что, пожалуйста, будь осторожна и отдавай себе отчет в том, куда ты отправляешься в подобном прикиде! 🙏🏻

В качестве низа, даже если ты отправляешься на какое-нибудь праздничное мероприятие, ты можешь выбрать даже обычные джинсы, ведь жакет на голое тело уже выглядит особенно. Классические брюки и струящаяся юбка миди или макси — варианты, которые сбавят накал сексуальности, сделав наряд элегантным.

Кстати, от каблуков в этом тренде лучше отказаться — рискуешь выглядеть вульгарно. Стильные лоферы или милые балетки  станут идеальным решением.

И еще — обязательно следи за вырезом жакета. От него как раз таки и зависит градус соблазнительности твоего образа. Если выберешь максимально высокий, то сможешь смело пойти в таком образе даже на встречу с друзьями 😌

Черный жакет The Select
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru
Серый жакет Namelazz
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru