Лиз из IVE не заботят комментарии о ее лишнем весе

Лиз из популярна не меньше других участниц группы. Она завоевала внимание аудитории своим  изысканным визуалом и необычным голосом. Сейчас девушка — главный вокалист IVE. Однако сбитый график и напряженная работа айдола, похоже, сказались на Лиз. Поклонники заметили, что девушка поправилась за месяцы постоянных выступлений с группой.

Лиз из IVE не заботят комментарии о ее лишнем весе

Недавние фотографии айдола во время фан-концерта в Японии, однако, заставили фанатов волноваться. Хотя Лиз поправилась, она не выглядит отталкивающе и тем более нездоровой. Многие комментаторы, тем не менее, критикуют и унижают девушку за ее внешний вид.

Лиз из IVE не заботят комментарии о ее лишнем весе

Фанаты продолжают поддерживать Лиз и сожалеют о злых комментариях, которые она получает. Во время недавнего прямого эфира один поклонник спросил девушку, как у нее дела на фоне споров по поводу ее веса.

Лиз ответила, что сейчас у нее все хорошо и что она всегда будет счастлива, благодаря любви DIVE (фандома IVE). Айдол заверила фанатов, что критика ее больше не беспокоит, и у нее многое стало получаться даже лучше.