Скорпион

Скорпион — очень страстный и любящий знак зодиака, хотя после первой встречи с ним ты так ни за что не подумаешь. Ему потребуется некоторое время, прежде чем он решится раскрыть тебе свои истинные чувства и начнет проявлять эмоции в полную силу. Как только ты обретешь его доверие, все изменится. Скорпион будет любить тебя очень сильно и делать все возможное, чтобы ваши отношения работали.

Love is: 6 самых любвеобильных и страстных знаков зодиака

К несчастью, эта слепая страсть иногда приводит к тому, что Скорпион становится единственным, кто в принципе работает в отношениях. Он может продолжать надеяться на лучшее и стараться вернуть чувства своей второй половинки. Но иногда нужно просто отпустить — а это одна из самых тяжелых вещей для Скорпионов.

Рыбы

Рыбы — пожалуй, самый романтичный знак зодиака. Отношения с ними поначалу и правда напоминают сказку. Постоянные сюрпризы, комплименты, свидания мечты…

Love is: 6 самых любвеобильных и страстных знаков зодиака

Прекрасно, но есть и пара подводных камешков. Дело в том, что Рыбы — быстро увлекающийся и, как следствие, быстро остывающий знак. Они могут броситься в омут с головой ради тебя после первой встречи, а после пятой вдруг заскучают и предложат расстаться, хотя ничто не предвещало беды.

Козерог

Может показаться, что Козероги слишком много времени уделяют своей работе и профессиональной жизни, но это нисколько не отменяет того факта, что они страстные люди. Более того, именно их страстная и волевая натура помогает им так хорошо продвигаться по карьерной лестнице и быть успешными в том, что они делают.

Love is: 6 самых любвеобильных и страстных знаков зодиака

С чем у Козерогов могут возникнуть проблемы, так это с приоритетами. Порой им очень сложно сделать окончательный выбор и вообще понять, чего они больше хотят от этой жизни — то крутое предложение по работе в другой стране или стабильные отношения здесь и сейчас.

Телец

Тельцы — сильные и эмоциональные личности. В любви, да и частично в жизни, они просто отключают голову и стараются довериться сердцу. Работает? В большинстве случаев да, потому что Тельцы могут похвастаться прекрасной интуицией. Но иногда эта схема все же дает сбой, и они остаются с разбитым сердечком.

Love is: 6 самых любвеобильных и страстных знаков зодиака

Весы

Весы — это люди, которые всегда ставят нужды и желания других превыше своих. Они мечтают сделать своих друзей и близких настолько счастливыми, насколько это возможно. Будут делиться с тобой вниманием и заботой, пока ты окончательно не устанешь от этого и не попросишь хоть немного личного пространства.

Love is: 6 самых любвеобильных и страстных знаков зодиака

Да, в этом, к сожалению, основная проблема милых и любвеобильных Весов — они зачастую просто не чувствуют границы и здорово нарушают личное пространство окружающих. Однако вместе с тем они очень понимающие ребята, поэтому твоего спокойного «пожалуйста, мне нужно немного времени в одиночестве» им будет вполне достаточно, чтобы оставить тебя в покое.

Рак

Рак, бесспорно, самый заботливый знак зодиака. Его сердце всегда наполнено искренней любовью и состраданием к окружающим. Если ты в отношениях с Раком, тебе повезло, ведь его забота и нежность просто не будут знать границ.

Однако будь осторожна — Раки существа деликатные и мягкие, поэтому обидеть их не составит большого труда. Следи за своими словами и действиями, ты можешь невольно ранить этот знак зодиака всего одной фразой!