Скоро новогодние каникулы — куча свободного времени, чтобы посмотреть новый сериальчик. Или даже несколько! И мы знаем точно: ничто не греет лучше, чем турецкие сериалы про любовь 💕

  • Выбирай!

Love vibe: Лучшие турецкие сериалы про любовь 💕

«Черная любовь» (2015)

Жанр: мелодрама

Душераздирающая история любви о представителях разных миров. Она — дочь богатого бизнесмена. Он — простой парикмахер. Банально звучит? Включай серии, не пожалеешь. Не будем спойлерить, но все девчонки, которые смотрели этот проект, называют его одним из лучших турецкий сериалов ever. Слишком красивые актеры, слишком чувственные серии, слишком близкая каждому сердцу история любви. Кстати, конец у сериала неоднозначный, так что не рассчитывай на банальный финал и вообще на типичную историю ;)

  • Отличный вариант для тех, кому уже нечем заняться на карантине или будет нечем заняться на новогодних праздниках: одна серия идет, как целый фильм — 2,5 часа.

Love vibe: Лучшие турецкие сериалы про любовь 💕

«Любовь напрокат» (2015)

Жанр: романтическая комедия

Непростая, но красивая история любви, в которой переплетается все: власть, бедность, деньги, правда и ложь.

Наивная и милая девушка Дафне ввязывается в первую в своей жизни авантюру — она вынужденно заключает пари, чтобы спасти своего брата. Ее задача — влюбить в себя Омера, молодого и обеспеченного бизнесмена. Все бы хорошо, да только девушка влюбляется в него сама… Получится ли строить отношения, основанные на лжи?

Сопереживать героям будешь гарантированно!

Love vibe: Лучшие турецкие сериалы про любовь 💕

«Постучись в мою дверь» (2020)

Свежий турецкий сериал, который захватывает с первых минут. Не скажем, что сюжет какой-то удивительный. Все довольно банально (но кто говорит, что это плохо?): Эда — девушка из небогатой семьи, которая мечтает учиться в престижном месте. Серкан — влиятельный бизнесмен, который согласился оплатить ее учебу, но при одном условии — та должна будет на время сыграть роль его невесты. И если бы только между героями сразу возникла симпатия… Но нет же! Полный хейт! И тут все закручивается: химия, страсти и история, которая сочетает в себе сказку про Золушку и любимую истину «от ненависти до любви…». Ну, продолжение ты знаешь ;)

Love vibe: Лучшие турецкие сериалы про любовь 💕

«Вишневый сезон» (2014)

Обязательно возьми на заметку этот сериал, если с детства (ну или уже несколько лет) сохнешь по какому-то парню, надеясь, что когда-нибудь вы будете вместе. С теми же чувствами жила главная героиня турецкого ромкома Ойкю. Чем обернется ее любовь? Сможет ли она добиться своего краша? Или настоящая любовь — всегда ответная? Смотри сама и узнаешь ;)

Love vibe: Лучшие турецкие сериалы про любовь 💕

«Ранняя пташка» (2018)

Жанр: романтическая комедия

«Служебный роман» по-турецки или один из самых популярных романтических сериалов последних лет. Сюжет приятно закрутили, так что смотреть на эту историю любви тебе точно будет интересно! Родителю заставляют главную героиню Санем устроиться на работу (о, как это знакомо!). Девушка решает начать карьеру в рекламном агентстве, где ее старшая сестра Лейла. Владелец компании, вынужден уйти в отставку и передать агентство в руки своих сыновей — Джану и Эмре. И тут жизнь всех героев изменилась навсегда…

Love vibe: Лучшие турецкие сериалы про любовь 💕

«Любовь 101» (2020)

Жанр: мелодрама, комедия

Если ты пересмотрела все турецкие сериалы о любви, то обрати внимание на совсем свежий — «Любовь 101». Он совсем недавно вышел на Netflix, а в центре сюжета оказались подростки — что совсем ново для турецкий проектов. Классно то, что в проекте любовь показана разная: здесь о любви между парнями и девчонками, и о любви к себе, и о любви к друзьям. Кстати, все максимально невинно и мило, а еще нет этих затяжных томных взглядов и растягивания событий на сто тысяч миллионов лет.