#loveit: Самые романтичные поступки в сериале «Элита»

Главный вайб испанской драмы «Элита» — это страсть. При просмотре можно даже запутаться, кто с кем встречался, целовался, спал и расставался. Но самые искренние и трогательные моменты все-таки твердо остаются в памяти зрителей. В преддверии 14 февраля мы решили вспомнить самые романтичные поступки героев.

Первый поцелуй Нади и Гусмана

Гусман и Надя совершенно разные люди. Он дерзкий и вспыльчивый. Она, напротив, прилежная и спокойная. Однако именно такие противоположности чаще всего притягиваются друг к другу. Фанаты долго ждали, когда эти двое смогут быть вместе. Первый поцелуй пары случился лишь во втором сезоне!

Во время шумной вечеринке в клубе Надя и Гусман находят место, в котором можно уединиться. Девушка старается отговорить парня от употребления наркотиков и алкоголя, потому что волнуется за него. Она признается, что боится его смерти. Слова Нади сильно повлияли на Гусмана. Их разговор перетек в долгожданный поцелуй. So sweet 💕

#loveit: Самые романтичные поступки в сериале «Элита»

Макаронный ужин Самуэля и Карлы

Если ты решишь поиграть с кем-то в ассоциации о сериале «Элита», то наряду с сексом и убийствами кто-то обязательно упомянет макароны. Потому что уютное домашнее свидание Карлы и Самуэля с разогретой в микроволновке пастой для многих поклонников сериала стало символом искренней и нежной любви, которой не важны статусы и социальное положение. Сидя на диване Саму, Карла стала какой-то настоящей, сняла с себя мишуру образа «холодная стерва». А этот момент, когда по губам девушки начал стекать томатный соус, а Самуэль с осторожностью убрал языком… М-м-м! Романтикометр зашкаливает!

#loveit: Самые романтичные поступки в сериале «Элита»

Лу не дает Гусману спрыгнуть с моста

Романтика не всегда сопровождается радостным вайбом, временами она может быть трагичной и болезненной. Один из самых heartbreaking-моментов первого сезона — сцена, в которой Лу спасает Гусмана от возможного самоубийства (после новости о смерти Марины). Девушка обещает всегда поддерживать возлюбленного, и делает это очень искренне.

#loveit: Самые романтичные поступки в сериале «Элита»
#loveit: Самые романтичные поступки в сериале «Элита»

Признание в любви Валерио

Пара Валерио и Лу — пожалуй, самая волнующая и противоречивая пара всех сезонов «Элиты». Но лукавить не будем: за такой страстью наблюдать одно удовольствие! Правда, как оказалось, чувства сводных брата и сестры были основаны не только на физическом притяжении. В одном эпизоде Валерио признается, что не может кое-кого выбросить из головы. Проходят годы, а он все еще думает о ней, вспоминает и мучается. И даже не знает, лечится ли это. Его монолог о сложной и безответной любви заканчивается фразой: «Тебя никто не может затмить, Лу».

#loveit: Самые романтичные поступки в сериале «Элита»

Самуэль останавливает Карлу в аэропорту

Пару Карла и Самуэля точно можно считать одной из лучших в сериале. Эти двое были готовы на многое ради друг друга. Их химия вскружила голову даже зрителям. В конце третьего сезона Карла решила уехать в Лондон и начать новую жизнь. Но у истинной любви нет препятствий. В мини-истории, которая вышла перед четвертым сезоном, Самуэль бежит в аэропорт, чтобы напомнить девушке о своей сильной любви и доказать, как же она важна ему. Такие немного безумные поступки и заставляют нас верить в любовь!

#loveit: Самые романтичные поступки в сериале «Элита»