ELLE Girl знает все лучшие фильмы для девушек. Если хочешь провести веселый киновечер с подругами, то обязательно позаимствуй какую-нибудь ленту из нашей подборки 💜

Лучшие фильмы для девичника 💕

«Круэлла» (2021)

Еще совсем свежая криминальная комедия рассказывает историю знаменитой похитительницы собак. События разворачиваются в Лондоне 70-х в разгар панк-рок движения, именно тогда юная Эстелла пытается пробиться в мир моды. Зови подруг на ночевку, врубай фильм и узнай, почему главная злодейка твоего детства стала такой жестокой.

Лучшие фильмы для девичника 💕

«Другая женщина» (2014)

Жизнеутверждающая комедия о женской солидарности с Кэмерон Диаз в главной роли. Если ты или твои подружки когда-нибудь сталкивалась с изменой, то данная лента обязательна к просмотру!

По сюжету героиня Диаз узнает, что ее любимый мужчина женат! Но это даже не самое страшное: оказывается, у него есть еще как минимум одна любовница. Как ты могла догадаться, женщины объединятся, чтобы проучить изменника. Правду говорят: нет ничего страшнее мести обманутых женщин 😁

Лучшие фильмы для девичника 💕

«Девичник в Вегасе» (2011)

Жизнь главной героини фильма Энни идет не совсем так, как ей бы хотелось: с работой беда, на любовном фронте тоже бардак, да и с жильем намечаются проблемы… А тут еще и лучшая подруга выходит замуж! Это значит, что скоро Энни может лишиться своей BFF, которая с головой нырнет в семейную жизнь и новое окружение. И вот в этом раздрайве девушка должна организовать крутейший девичник.

Приятный бонус: Мелисса Маккарти сыграла ну о-о-очень умортиельную роль.

Лучшие фильмы для девичника 💕

«Завтрак у Тиффани» (1961)

Эту легендарную романтическую комедию постоянно смотрели Блэр и Серена, когда собирались на ночевки или совместные воскресные завтраки. История разворачивается вокруг Холли Голайтли, легкомысленной прожигательницы жизни, которая мечтает стать содержанкой у богатого мужчины. Получится ли? Зови подруг, запасайтесь макарунами и сами все увидите ✨

Лучшие фильмы для девичника 💕

«Из 13 в 30»

Если ты мечтаешь стать самой популярной девчонкой в школе, стремишься завоевать сердце главного красавчика параллели и грезишь о карьере в модном журнале (типа ELLE Girl), то… ты очень похожа на главную героиню фильма «Из 13 в 30» — Дженну Ринк. В свой день рождения девочка загадывает стать 30-летней, чтобы быть красивой и успешной, как модели из ее любимых журналов. Проснувшись взрослой, она понимает, что все ее желания сбылись. Но принесли ли они настоящее счастье?

Лучшие фильмы для девичника 💕

«Война невест» (2009)

С раннего детства лучшие подруги Эмма и Лив мечтали выйти замуж в июне в отеле «Плаза». И вот по неожиданному стечению обстоятельств их торжества наметили на один и тот же день. Разумеется, никто из героинь не хочет пропускать свадьбу подругу, но и свою церемонию отменить они не готовы. Так началась война невест — за место проведения праздника, гостей и прочие услуги.