Лучшие лакорны о богатых парнях и отважных Золушках

Действительно, троп «бедная/богатый» в лакорнах встречается очень часто, и найти историй на такую тему можно на каждом шагу. Такие лакорны весьма популярны, несмотря на предсказуемость сюжета. Есть что-то в нем, что привлекает и заставляет смотреть до самого конца. Я собрала для тебя список из 10 лакорнов этого «жанра» и, поверь, ты точно найдешь среди них что-то интересное 😉

Лучшие лакорны о богатых парнях и отважных Золушках

«Однажды в моем сердце» (2016)

Продолжительность: 12 серий по 95 минут

В ролях: Мик Тонрая, Пимми Пимпрапа Танпрапапон и другие.

Жанр: драма, криминал, романтика

Фахсай убита горем после того, как ей изменил бывший. Тем не менее, у него все еще хватает наглости настаивать на отношениях. Чтобы сбежать от прошлого, Фахсая уезжает в Японию. Там она сталкивается с гонконгским мафиози по имени Дэниел Вонг. Мужчина получает тяжелое ранение и он приказывает Фахсай, подвернувшейся под руку, сопроводить его в безопасное место: им становится номер в отеле, где живет девушка. С этого и начинается история любви между Фахсай и Дэниелом.

Лучшие лакорны о богатых парнях и отважных Золушках

«Моя любимая Золушка» (2018)

Продолжительность: 12 серий по 110 минут

В ролях:  Анант Буннарк, Алек Тирадет Метаварают, Эмпер Суттатип Вутичайпрадит и другие.

Жанр: драма, комедия, романтика

Прим — сирота с большими амбициями. Девушка хочет стать дизайнером обуви и найти своего отца. Вместо со своими подругами она пробирается на крутую тусовку, прикинувшись богатой девчонкой. Там она знакомится с парнем по имени Пури и его друзьями. Ребята раскрывают ложь девчонок и хотят выяснить, что к чему. Девчонки признаются, что пришли на мероприятие не просто так. Казалось бы, все хорошо, но Пури тоже обманул Прим — ведь у него есть невеста, а симпатию он испытывает к нашей главной героине. Упс!

Лучшие лакорны о богатых парнях и отважных Золушках

«Полный дом» (2014)

Продолжительность: 20 серий по 50 минут

В ролях: Пират Нитипаисалкул, Сусхар Манайинг, Асда Паничкул, Янесуда Парнто и другие.

Жанр: мелодрама

Аом — писательница, которую обманывают и лишают дома, в котором она жила во время пребывания в Корее. Она узнает, что ее апартаменты пересдали некому Майку, и решает забрать у него остатки своих вещей. В итоге все заканчивается тем, что девушка заключает с парнем договор на фиктивный брак сроком на 1 год. Несмотря на то, что девушка осталась на мели, она не теряет оптимизма и веры в то, что все наладится. Так чувства, что начались по-деловому, постепенно становятся чем-то большим, когда Майк и Аом начинают заботиться друг о друге каждый день.

Лучшие лакорны о богатых парнях и отважных Золушках

«Ты в моём сердце» (2015)

Продолжительность: 12 серий по 107 минут

В ролях: Мишель Берман, Мик Боромвут Хираньятити, Нам Ронадет Вонсарот, Яя Урассая Спербунд и другие.

Жанр: драма, романтика

Пум, красавица-сирота, встречает Нына на вечеринке. Нын — симпатичный сын бывшего дипломата и только что вернулся после учебы за границей. Привлечь его внимание хочет каждая девушка из его окружения. Но сам Нын влюбляется в Пум, причем с первого взгляда. Но парень забыл, что встречался с Пум в прошлом! А вот девушка помнит его прекрасно, ведь Нын был одним из тех, кто издевался над ней в школе. Так что Пум, как ты понимаешь, Нына почти презирает.

Когда Пум и Ныну приходиться танцевать вместе на вечеринке, Пум убегает. Нын остается в смятении и ярости, из-за чего, конечно, между парой вспыхивает ссора. Есть ли у ребят шанс на любовь? Узнаешь, если посмотришь, ведь драмы, юмора и интересных поворотов здесь будет немало.

Лучшие лакорны о богатых парнях и отважных Золушках

«Ловушка любви» (2015)

Продолжительность: 12 серий по 85 минут

В ролях:  Тон Шон Тиндачот, Эстер Суприлила и другие.

Жанр: драма, романтика

Отец Кейт украл деньги у компании Сейка, и, когда тот об этом узнает, то начинает искать вора. Но отец Кейт сбежал. Когда же его все-таки обнаруживают, то находят в больнице, где тот оказывается из-за проблем с сердцем. Тогда он решает «продать» Кейт Сейку, чтобы погасить долг. А еще отец Кейт знает, что семье Сейка нужен наследник и что тот сможет позаботиться о девушке.

Постепенно Сейк начинает влюбляться в Кейт. Но его бывшая жена, Итсала, не верит, что тот так быстро смог отойти после их разрыва и мечтает вернуть мужчину себе.

Лучшие лакорны о богатых парнях и отважных Золушках

«Обречен любить тебя» (2017)

Продолжительность: 17 серий по 60 минут

В ролях: Би Сукрит Висеткэу, Эстер Суприлила, Чебел Ланлалин Течаса Векс, Тук Дуангта Туагкамани и другие.

Жанр: драма, романтика, комедия

Павут — наследник большой компании, а Ванида работает секретарем в юридической фирме. Оба отправляются в круиз на одном и том же корабле, в то время как Павут планирует сделать предложение своей девушке Кейки. У Ваниды тоже грандиозные планы на это плавание: ей предстоит потерять девственность со своим парнем.

Волею случая (и последствий от принятия лекарств) Ванида и Павут оказываются в одной каюте. Они проводят ночь вместе. Три месяца спустя Павут узнает, что беременна.

Лучшие лакорны о богатых парнях и отважных Золушках

«Сто способов коварного соблазнителя» (2015) 

Продолжительность: 14 серий по 80 минут

В ролях: Лили Пантила Вин Пансиританачот, Пуш Путичай Касетсин и другие.

Жанр: драма, романтика

Отцы Конгпопа и Намуэнг в прошлом были хорошими друзьями. Они даже вложили деньги и открыли свой собственный бизнес вместе. Дела пошли хорошо, и тогда отец Конгпопа предал партнера и друга, украв его долю.

20 лет спустя отец Конгпопа чувствует приближение смерти. Чтобы раскаяться в содеянном, он завещает Намуэнг внушительную сумму денег. Конгпоп возвращается из США на похороны отца и, узнав о его завещании, приходит в ярость. Он хочет вернуть деньги Намуэнг. Он хитростью влюбляет девушку в себя, желая заполучить наследство. Позже Конгпоп осознает, что сам влюбился в девушку, но та уже не хочет иметь с ним никаких дел. Или шанс все-таки есть? Посмотри и узнаешь!

Лучшие лакорны о богатых парнях и отважных Золушках

«Шпионка поневоле» (2019)

Продолжительность: 18 серий по 105 минут

В ролях: Супассара Таначарт, Варинторн Панхакарн и другие.

Жанр: комедия, мелодрама

Суам выросла в трущобах и привыкла добиваться того, чего хочет не самыми чистыми способами. Она влюбляется в Данурута, хорошего полицейского, ведь он добрый и очень красивый парень.

Суам становится агентом полиции под прикрытием и получает особое задание от офицера по имени Туан. Ей нужно втереться в доверие и проследить за влиятельным преступником Сиа Ха. Суам снова пересекается с Данурутом, когда тот по ошибке счел ее за любовницу жениха его кузины.

Данурут нанимает Суам на роль его супруги, чтобы держать ее подальше от того самого жениха. Туан же одобряет такой поворот, ведь это отличный способ проследить за Данурутом. Вот такая запутанная, но очень интересная история!

Лучшие лакорны о богатых парнях и отважных Золушках

«Профессиональная жена» (2020)

Продолжительность: 19 серий по 65 минут

В ролях: Каннарун Вонгкайонклай, Варит Сирисантана и другие.

Жанр: комедия, мелодрама

Компания «The Plan» занимается тем, что помогает женщинам превращаться в идеальных спутниц для мужчин. Управляет компанией бизнесмен по имени Роберт. Коллада — девушка из обычной семьи, которая считается идеальной «работой» компании.

Роберт считает, что Коллада станет идеальной второй половинкой для Казидита, которого не раз приглашали воспользоваться сервисом « The Plan». Казидиту все это это кажется забавной игрой, но все меняется, когда он влюбляется в Колладу после их знакомства. Девушка вроде бы принимает его ухаживания, но Казидит не знает, реально ли она влюбилась в него или это стратегия, придуманная «The Plan».

Лучшие лакорны о богатых парнях и отважных Золушках

«Братья Тжутатеп: Кун Чай Путтипат» (2013)

Продолжительность: 10 серий по 110 минут

В ролях: Белла Рани Кампен, Джеймс Джираю Тансисук, Гот Джираю Тантракун, Му Дилок Тонгваттана и другие.

Жанр: история, романтика

Кун Чай Путтипат — молодой доктор, один из лучших в своем деле. Его мать была дочерью влиятельного китайского торговца. Красавец-врач вынужден забыть все правила своей роскошной жизни, когда он встречает обычную девушку Кэу. У нее тяжелая жизнь, и Кун Чай, руководствуясь велением своего сердца, решает помочь Кэу избежать участи любовницы влиятельного генерала.

Это приводит к фиктивному браку, в котором неясно, испытывают ли молодые люди реальные чувства друг к другу. Но, поверь, Кун Чай еще осознает, что девушка рядом с ним — настоящий бриллиант и лучшее, что могла преподнести ему судьба.