Лучшие святочные гадания на любовь: узнай, что ОН чувствует к тебе ❤️
Фото
Getty Images

С 7 по 18 января включительно весь христианский мир и просто неравнодушные люди отмечают Святки, двенадцать праздничных дней между Рождеством и крещенским освящением воды. Святки считаются «пограничным» периодом, когда солнце сдвигается с зимы на лето, световой день удлиняется и покоряет тьму, а новый год сменяет год старый. «Пограничность» Святок определяет и их мистическое значение — вместе с трансформацией жизни стирается граница между нашим миром и потусторонним, души умерших и сверхъестественные существа получают возможность оказаться среди нас, а потому все магические ритуалы и обряды, в том числе гадания, получаются гораздо более мощными, чем в другое время. В старину во время Святок было принято гадать на урожай и личную жизнь. Думаем, что первое тебя вряд ли заинтересует, а вот второе порадует.

Предлагаем 7 способов гаданий, которые позволят узнать, что суженый-ряженый чувствует к тебе🔮

Лучшие святочные гадания на любовь: узнай, что ОН чувствует к тебе ❤️
Фото
Getty Images

Гадание «Ли»

Напиши вопрос, который начинается с глагола с частицей «ли». Теперь посчитай количество букв в получившемся вопросе и доведи это число до однозначного, сложив его цифры. Например, в вопросе получилось 27 букв, значит, нужно сложить 2 + 7, и получится 9. Если после сложения остается двузначное число, то повторяй до тех пор, пока не дойдешь до однозначного. Теперь получи ответ:

  1. — Ты все знаешь сама

  2. — Да

  3. — Нет

  4. — Обязательно

  5. — Возможно

  6. — Будут препятствия

  7. — Надейся и жди

  8. — Да, но не сейчас

  9. — Не сейчас

2. Гадание на Таро

Перетасуй колоду Таро и вытяни пять карт. Первая расскажет о твоих чувствах, вторая — о чувствах загаданного человека, третья опишет ваши отношения, четвертая определит возможные проблемы, а пятая оценит потенциал отношений. Попробуй интерпретировать карты самостоятельно — по рисункам и собственным ощущениям от них. Если не выходит, то значение карт можно узнать на этом сайте.

Лучшие святочные гадания на любовь: узнай, что ОН чувствует к тебе ❤️
Фото
Getty Images

3. Гадание по услышанному

Задай вслух вопрос и начинай прислушиваться к разговорам вокруг. Первое, что ты услышишь, даст ответ. Он может полностью отозваться вопрошенному: допустим, ты спросишь «Он меня любит?» и услышишь, как кто-то произносит «Да». Или же ответ необходимо будет интерпретировать — тогда обращай внимание на все: кто говорит, с какой интонацией, приятный ли это разговор и так далее.

4. Гадание с валетами

Возьми обычную игральную колоду и выбери из нее четырех валетов. Закрепи за каждым из них образ конкретного человека и положи эти карты рубашкой вниз. Теперь перетасуй оставшиеся в колоде карты и начинай раскладывать по одной под каждым валетом. Когда карты закончатся, определи чувства человека по масти карт, лежащих под его валетом:

  • Червы говорят о любви

  • Бубны — о дружбе

  • Трефы — о стабильности и достатке

  • Пики — о сложностях и дисбалансе

Чем выше достоинство карты, тем сильнее ее значение.

5. Гадание по книге

Задай вслух конкретный вопрос, назови номер страницы и номер строки сверху или снизу. Открой книгу, найди и прочитай нужную фразу. Теперь истолкуй прочитанное, руководствуясь собственной интуицией.

Лучшие святочные гадания на любовь: узнай, что ОН чувствует к тебе ❤️
Фото
Getty Images

6. Гадание на воде

Напиши на отдельных листках бумаги тринадцать предположений относительно чувств своего избранника. Налей в таз воду до половины и прикрепи бумажки по периметру таза. Теперь помести в скорлупу грецкого ореха свечу, зажги ее и опусти на середину воды в тазу. К какому предположению свечка приплывет — то и правда.

7. Гадание с зеркалами

Если ты похожа на Уэнсдей Аддамс и напугать тебя могут только объятия и розовый цвет, то смело дождись ночи, распусти волосы, сними все украшения и смой макияж, поставь два зеркала друг напротив друга так, чтобы образовался зеркальный коридор. Зажги две свечи по бокам и начинай всматриваться в глубины зеркал. В отражении увидишь ответ на свой вопрос.

Лучшие святочные гадания на любовь: узнай, что ОН чувствует к тебе ❤️
Фото
Getty Images

Но осторожно! Не давай образам приблизиться. Как только рассмотришь их, скажи трижды «Чур, меня!», загони потустороннюю силу обратно и только потом разбирай гадальную конструкцию и туши свечи.