Лунная призма, дай мне силу: бренд Jimmy Choo посвятил новую коллекцию аниме «Сейлор Мун» 😍🌙

Тренд на коллаборации стремительно набирает обороты в современном мире. Еще бы! Ведь сейчас это лучший способ продвижения. Такому пути уже следуют многие, приглашая к сотрудничеству известные компании и знаменитых людей. Британский бренд обуви и аксессуаров Jimmy Choo не отстает от этой тенденции и в своей новой коллекции представляет нам очередную коллаборацию аниме и мира моды.

Лунная призма, дай мне силу: бренд Jimmy Choo посвятил новую коллекцию аниме «Сейлор Мун» 😍🌙

Буквально несколько часов назад Jimmy Choo анонсировал новую линейку обуви и аксессуаров, которую они создали совместно с Наоко Такуэти, автором знаменитой манги «Сейлор Мун». Как сообщает WWD, в капсулу Jimmy Choo x Sailor Moon вошли ярко-розовые сапожки, отделанные кристаллами Swarovski (похожие мы уже видели летом 2022), клатч с иллюстрациями оригинального комикса, голубые лаковые ботильоны, красные туфли с интересным каблуком и оранжевые босоножки на платформе.

+1

Героиня Сейлор Мун всегда отличалась своим стилем, в особенности оригинальной обувью. Именно поэтому дизайнеры Jimmy Choo решили объединиться с Наоко Такуэти, чтобы воплотить в жизнь концепцию борьбы за права женщин с помощью индивидуальной моды и способности к самовыражению. Вдохновляйся этой стильной коллаборацией и добавляй к себе в вишлист похожие модели ❤️

Ботфорты May Vian
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru
Туфли Араз
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru