Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомств и свиданий в феврале 2023
Фото
Getty Images

Почти у каждого известного политика и бизнесмена есть личный астролог, который помогает выбрать удачный день для заключения сделки и принятия важного решения. Селебрити тоже часто прибегают к помощи звездочетов, но в более бытовых вопросах. Например, просят подобрать удачный период для покупки недвижимости или найти благоприятную дату для свадьбы. А чем ты хуже? Об успешных днях в амурных делах должны знать все неравнодушные! Именно для этого я попросила своего астролога проверить карту неба и рассказать, какие дни месяца будут в общем и целом удачны для знакомств и свиданий, а какие — наоборот. Не благодари ;)

Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомств и свиданий в феврале 2023

Хорошая новость: весь февраль 2023 (как и предстоящий март) будет благоприятен для знакомств, начала отношений и первых свиданий. Так что если планируешь сделать предложение второй половинке, подать заявление в загс или просто предложить крашу стать парочкой, то дерзай!

Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомств и свиданий в феврале 2023
Фото
iStock

💛 1 февраля — если не успеешь познакомиться или прийти на первое свидание до 14:38 по московскому времени, то лучше уже в этот день ничего не предпринимать, время во второй половине дня неэффективно.

💖💖 2 февраля — отличный день для начала нового романа, который имеет все шансы перерасти даже и в будущий брак!

💖 3 февраля — если тебя не смущает, что о твоих отношениях только и будут болтать все вокруг, то знакомься в этот день. Только будь готова, что вокруг вашей пары будет не просто много разговоров, но и много сплетен. Ну прямо Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон ;)

💛 4 февраля — с одной стороны, в этот день будет множество новых возможностей, чтобы встретить свою любовь, но с другой стороны, эмоциональное восприятие сегодня может быть искаженным. За симпатию и даже любовь можно принять чувства, которые не имеют к любви никакого отношения.

💛 5 февраля — отношения, начавшиеся в этот день, будут похожи на постоянное перетягивание каната, хотя нельзя исключить, что пара найдет отличный баланс в отношениях. Многое будет зависеть от того, как много желания у обоих быть вместе.

Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомств и свиданий в феврале 2023
Фото
iStock

🖤 6 февраля — один из редких дней февраля, когда лучше не знакомиться и не ходить на свидания. Но в принципе можно, если ты готова к отношениям, которые будут развиваться медленно-медленно, с пробуксовками и препятствиями. Главное, не сравнивай свои отношения с другими, тогда все будет нормально.

💛 7 февраля — без конфликтов не обойдется, даже бурных сцен с выяснениями будет много, если начать отношения в этот день. Если ты не боишься американских горок в амурных делах, то ныряй в пучину страстей ;)

💛 8 февраля — а в этот день главное не ошибиться с выбором, и тем более «не гнаться за двумя зайцами одновременно», иначе ни одного зайца не поймаешь.

💖 9 февраля — отличный день для знакомств и свиданий. Только собственная лень может помешать назначенному свиданию, так что лучше пойти, чем не пойти и придумать отговорку.

💖💖 10 февраля — еще один отличный день для новых знакомств и первых свиданий. Планеты сегодня на стороне тех, кто пытается найти «своего человека».

Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомств и свиданий в феврале 2023
Фото
iStock

💖 11 февраля — а в этот день главное успеть познакомиться или начать первое свидание до 19:41 по мск.

🖤 12 февраля — тот редкий в феврале день, когда лучше не начинать отношения, если не желаешь столкнуться с быстрым расставанием, а может быть еще и болезненным. Отношения, начавшиеся в этот день, не смогут стать крепкими и будут разрушены в один миг, самым неожиданным образом, а оно тебе надо? Кстати, тем, у кого есть отношения, в этот день их лучше не выяснять, прочнее будут.

💖 13 февраля — отношения, которые будут начинаться в этот день, могут быть полны романтики, и лучше всего, чтобы они начинались между людьми водных знаков, это их стихия, примерно как в песне «Я люблю тебя до слез». Мокро и сентиментально ;)

💖💖💖 14 февраля — один из самых удачных дней для знакомств и первых свидания. Отношения могут стать очень-очень счастливыми!

💛 15 февраля — в отношениях, которые начнутся в этот день, главное, быть честной, и не участвовать в «треугольниках», иначе есть риск и самой столкнуться с фактами обмана и путаницы в отношениях.

💖 16 февраля — хороший день для знакомств и первых свиданий, особенно для тех, кто хочет длительных отношений.

💛 17 февраля — день хороший, но если ты ищешь отношений, чтобы залечить раны, оставленные прошлыми отношениями, то может сначала попробуешь «простить, отпустить и забыть»? Вот тогда эти точно сложатся. А вот если рана еще кровоточит, то не надо знакомиться в этот день.

💖 18 февраля — помнишь детскую считалочку: «Пора — не пора, я иду со двора. Кто не спрятался — я не виноват. Кто за мной стоит — тому семь конов водить»? И тут можно продолжить — и мне цветы дарить. Если познакомишься или пойдешь на свидание в этот день, то в отношениях будет много цветов, так что да, пора — выходи со двора.

💛 19 февраля — нейтральный день. Знакомиться и ходить на свидания можно.

Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомств и свиданий в феврале 2023
Фото
iStock

💖💖💖 20 февраля — один из лучших дней для начала отношений, в этот день даже Луна обновилась, и двигается по самому романтическому знаку, так что, несмотря на тяжелый день недели (понедельник), время идеально для первых свиданий.

💖💖 21 февраля — тоже отличный день для начала отношений, но в этот день надо выбирать более тщательно, и ни в коем случае не соглашаться на отношения, в которых есть кто-то третий.

💖💖💖 22 февраля — если есть идеальны дни, чтобы начать отношения, то этот один из них. Полный вперед, если тебя позвали на свидание, не думай долго, беги, может быть, уже и счастье не за горами!

💖💖💖 23 февраля — когда кажется, что лучше уже не придумать, наступает этот день. И да, он тоже идеальный для начала отношений.

💖💖💖 24 февраля — хочешь стабильных и надежных отношений? Тогда соглашайся на свидание в этот день, и присмотрись получше, возможно, ты встретишь любовь всей твоей жизни.

💛 25 февраля — день неоднозначный. Можно влюбиться с первого взгляда, но есть риск, что отношения, начавшиеся в этот день, могут рано или поздно неожиданно прекратиться. Но ты же помнишь фразу «Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец»?

💛 26 февраля — отношения, начавшиеся в этот день, могут пройти через испытания, которые не каждый выдержит, ну или по крайней мере в отношениях могут быть периоды застоя, пробуксовок.

💖 27 февраля — легкость в завязывании знакомств, флирт, улыбки и хорошее настроение могут привлечь к тебе красавчика, и кто знает, все обойдется только флиртом или может быть продолжение? В этот день может быть и так, и так. В общем-то день неплохой.

💛 28 февраля — ну и в последний день февраля пусть знакомятся только самые спортивные, им будет куда выплескивать накопившуюся агрессивную энергию (в спортзалах), чтобы не нести ее в пару. А вот если ты не очень любишь спортзал, то отношения, начавшиеся в этот день, могут измотать тебя конфликтами и ссорами. Но если ты готова к тому, чтобы вместе на велосипедах, на роликах, а зимой — на лыжах, то или смело на первое свидание в этот день.