Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомств и свиданий в марте 2023
Фото
Getty Images

Надо отметить, что весь март 2023 (как и предшествующий февраль) благоприятен для знакомств, начала отношений и первых свиданий. Все планеты направлены вперед (нет ни одной ретроградной), а значит у отношений, зародившихся в этот период, есть огромный потенциал для развития.

1 марта — очень-очень благоприятный день для знакомств и свиданий. Приподнятое настроение и прилив жизненных сил и энергии будут только способствовать успеху на любовном поприще. Планеты гарантируют гармоничные контакты между представителями противоположных полов.

Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомств и свиданий в марте 2023
Фото
Getty Images

2 марта — когда в небе сходятся Венера и Юпитер, то счастье и радость на земле увеличиваются многократно, а учитывая, что Венера — планета любви, то сама понимаешь, что этот день будто создан для того, чтобы с кем-то познакомиться, сходить на свидание, влюбиться.

3 марта — к сожалению, в этот день чувства и эмоции могут быть сильно искажены. Поэтому можно считать этот день не очень-то благоприятным для первых свиданий и знакомств. Хотя в случае, если тебе не понравился новый кавалер, рекомендуем дать ему шанс и приглядеться к нему в другой день. А вот очаровываться кем-то сегодня опасно — можешь не увидеть истинных качеств, а потом разочароваться. В общем, назначай свидание на другой день, а в этот займись не амурными делами.

4 марта — отличный день, чтобы встретить свою любовь! Возможностей для этого будет предостаточно. Множество красивых историй любви начинаются случайным знакомством, а звезды в небе показывают, что в этот день таких встреч будет крайне много.

5 марта — отношения, начавшиеся в этот день, имеют шанс на счастье, но придется проявить терпение, так как развитию романа могут препятствовать, если не люди, то обстоятельства.

6 марта — не лучший день для начала отношений. Трудности могут возникать в процессе общения, возможны периоды недопонимания, разногласий по самым простым и несущественным вопросам. Постоянные споры, вечные рассуждения о том, как сделать отношения лучше, но при этом чересчур большое внимание может уделяться совсем не тем проблемам, которым на самом деле надо уделить… В общем, в союзе, скрепленном сегодня, может быть слишком много суеты.

7 марта — день полнолуния. А в этот день новые отношения лучше не начинать, так как слишком высок риск постоянного «перетягивания каната», постоянного выяснения, кто главный, а кто должен уступать. Только если ты согласна периодически уступать, или тебе встретится тот, кто готов уступать тебе постоянно (что редкость), у отношений есть шанс.

8 марта — хотелось бы в этот женский праздник порадовать классным прогнозом, но лучше предупредить сразу. Смотри без иллюзий на того, кто перед тобой, и если хоть малейшее подозрение, что он что-то недоговаривает, пройди мимо, чтобы не быть впутанной в отношения, в которых ты не будешь единственной. И хорошенько приглядись, насколько человек трезво смотрит на мир, в этот день можно встретить партнера с зависимостями, а оно тебе надо?

9 марта — если тебя пригласили на свидание, то собирайся, не ленись, ведь только упущенные по собственной лени возможности могут спугнуть твою любовь в этот день.

10 марта — хороший день, особенно для людей спортивных, по жизни активных. Если познакомилась 10 марта 2023, то не отказывайся от совместных прогулок на лыжах или пробежках, и все будет в вашей паре отлично!

11 марта — день неплохой. Главное, не бояться своих новых эмоций и уже отпустить все те старые, может быть даже какие-то болезненные эмоции, которые пора уже кинуть в прошлое, как в мусорное ведро, и забыть.

12 марта — своего человека в этот день можно буквально «почувствовать». Как в олдскульной песне группы «Корни»: «Ты узнаешь ее из тысячи». В общем, день отличный, особенно если сразу ёкнет — это он!

13 марта — нормальный день. Можно знакомиться и отправляться на первые свидания смело, амурным делам ничего не угрожает.

14 марта — отношения, начавшиеся в этот день, будут зависеть от тебя и твоей второй половинки. Вы смотрите в одну сторону? У вас здоровая или абьюзивная связь? Есть шанс, что отношения смогут стать очень счастливыми, а есть шанс, что двое могут постоянно ссориться. Хотя, может быть и то, и другое и в любом случае, приобретете вы оба гораздо больше, чем потеряете.

15 марта — отношения, завязавшиеся в этот день, могут стать длительными, прочными. Так что да, день хороший, если ты готова к серьезным отношениям.

Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомств и свиданий в марте 2023
Фото
Getty Images

16 марта — любовь с первого взгляда? В этот день очень возможно и такое!

17 марта — не бойся любить, не бойся отдавать больше, чем получить, и рано или поздно станешь самой счастливой.

18 марта — астролгические аспекты говорят, что роман, завязавшийся в этот день, может подарить много счастья и любви. Если ты идешь на первое свидание сегодня, то возьми с собой юмор и попробуй приложить усилия, чтобы понравиться партнеру и в свою очередь заинтересоваться им. Есть указания, что тем, кто прикладывает усилия в этот день, чтобы найти свою вторую половинку, небеса будут помогать так, что все вокруг только завидовать станут. А еще в этот день нельзя рушить отношения.

19 марта — до 18:12 по московскому времени — время неэффективно для свиданий и новых знакомств. Но вот сразу после 18:12 вечера — с точностью до наоборот. Отношения, которые завяжутся сегодня, будет трудно разрушить, они будут крепкими и прочными, как скала.

20 марта — один из лучших дней в году для новых знакомств, для первых свиданий, для признаний и помолвки. Вселенная в этот день прольет любовь на нашу планету, и надо искать, надо хватать, надо брать! Даже если «сразу не разберешь, плох он или хорош», бери и беги, потом разберешься ;)

21 марта — столько романтики, столько весны и любви вокруг, что порой достаточно просто захотеть, и любовь сама найдет тебя. Еще один прекрасный день для знакомств, первых свиданий и любых действий, направленных на укрепление отношений.

22 марта — если твоя половинка до сих пор не объявилась сама, начни ее поиски сегодня. Чем больше ты проявишь инициативы и активности, тем больше вероятность успеха встретить в этот день свою любовь. Хочется особенно выделить этот день. Отношения, начавшиеся 22 марта, обещают быть такими красивыми, прочными и такими длительными, что даже не окружающие, а ты сама будешь себе завидовать и не верить, что такое счастье бывает. А если тебя позвали на свидание в этот день, то сделай все возможное, чтобы попасть на него.

23 марта — с 20:13 до 21:45 мск — время, в которое неэффективно начинать амурные дела. Так что свидание лучше назначить либо до, либо после этого периода, время московское. Остальное время в этот день — ИДЕАЛЬНО для начала отношений. Этот день, как и предыдущий, как будто создан для тех, кому в жизни суждено иметь счастливую любовь. Так что ВПЕРЕД, на всех парусах!

24 марта — любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь, и каждый вечер сразу станет удивительно хорош… Еще один прекрасный день, чтобы встретить настоящую любовь и самым фундаментальным образом изменить свою жизнь к лучшему.

25 марта — до 19:19 успей на первое свидание, и все тогда будет отлично (время указано московское)!

26 марта — если тебе не хватило предыдущих дней марта, чтобы встретить свою вторую половинку, то в принципе, можно встретить и в этот день, но знай, что на пути ваших отношений будут препятствия, которые вам придется вместе преодолевать, и от вашего терпения и серьезности намерений будет зависеть, станут ли они долгими и счастливыми.

27 марта — день, когда знакомиться будет легко, потому что все будут настроены немного легкомысленно, немного беззаботно. Главное в этот день не запутаться и сделать правильный выбор.

28 марта — утреннее время для новых знакомств неэффективно. Но вот после 13:30 по московскому времени совсем другое дело. Благоприятно в этот день знакомиться с теми, кто поддерживает себя в спортивной форме, или имеет отношение к военной службе, или к пожарным, в общем, с парнями смелыми и мужественными.

29 марта — нормальный день. И для знакомств, и для первых свиданий.

30 марта — день «с сюрпризами». Если начать отношения сегодня, то без сюрпризов тоже не обойдется, а вот какого рода будут эти неожиданности, пока непонятно.

31 марта — один из дней, когда лучше посидеть дома с книгой, чем пойти на свидание. Таких дней в марте всего несколько, и этот один из них. Но если тебе не терпится, или ты не можешь перенести встречу на другой день, то будь готова не делать никаких выводов. 31 марта ты можешь видеть или чувствовать все немного искаженно.