Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомства и свиданий в августе 2022 💗

Последний месяц лета наступает, а ты все еще не закрутила курортный роман? Пора исправляться! Только прежде чем искать подходящего для флирта парня, проверь наш love-календарик. Как и в прошлом месяце, мы попросили нашего астролога проверить карту неба и рассказать, какие дни августа благоприятны для знакомств и свиданий, а какие принесут только разочарования.

Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомства и свиданий в августе 2022 💗

В какой день августа можно знакомиться и ходить на свидания?

🖤 1 августа — неблагоприятный день для знакомства или первого свидания, легко можно «нарваться» на человека с зависимостями (алкоголь, наркотики и так далее), даже если он будет утверждать обратное.

💖💖 2 августа — Луна в партнерском знаке Весы способствует отличному развитию отношений между людьми, так что в этот день можешь смело назначать свидание крашу.

💖💖💖 3 августа — отношения, начавшиеся в этот день, могут перерасти в брак. Так что телефончик красавчику-парню в кафе оставляй, не раздумывая.

💛 4 августа — до 15 часов по мск время для амурных дел неблагоприятное, но вторая половина дня обещает быть более продуктивной и располагающей. Единственное, стоит помнить, что отношения, которые начнутся в этот день, будут неспокойными.

🖤🖤 5 августа — отношения, начавшиеся в этот день, почти наверняка обречены на внезапный разрыв. Они могут принести много боли и разочарований. Так что романтические свидания сегодня лучше не устраивать.

🖤 6 августа — до 19:40 по московскому времени — неудачный период для свиданий: встреча может пойти не так, как ты планировала. Но если встретиться после 20:00, то все пройдет неплохо.

💖💖💖 7 августа — один из лучших дней в месяце для решения романтических вопросов. Признавайся в любви и принимай приглашения на свидания — стрелы Купидона будут поражать сердечки очень активно.

🖤🖤 8 августа — у отношений, начавшихся в этот день, не будет нормального развития. Так что если ты собираешься на первое свидание, лучше перенеси его на завтра (9 августа — отличный день). Но если с партнером вы уже давно вместе, то забей на этот прогноз и смело иди на встречу.

💖 9 августа — если ты нацелена на длительные и серьезные отношения и готова поскорее забыть ранее пережитый негативный опыт, то не игнорируй этот день: сегодня можно влюбиться и встретить вторую половинку.

💛 10 августа — день для романтических дел, если ты не трусиха, потому что эти отношения тебя сильно поменяют, а трансформация всегда происходит очень непросто.

💛 11 августа — в этот день могут знакомиться только те девушки, которые готовы брать на себя главенство, быть сильнее в паре. Удержать такие отношения будет трудно, так стоит ли начинать?

Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомства и свиданий в августе 2022 💗

🖤 12 августа — откажись от знакомств и свиданий, в этот день можно вляпаться в нездоровые отношения.

💖💖 13 августа — великолепный день, романтика так и витает в воздухе. Только надо быть готовой к тому, что в какие-то моменты надо будет больше чувствовать, чем понимать.

💖💖💖 14 августа — сомневаешься, стоит ли идти на свидание в этот день? Да, да и еще раз да! Роман, начавшийся сегодня, будет ну очень красивым и сказочным.

💖💖 15 августа — и еще раз да! Отличный день для знакомств. Можно даже не ждать, а самой знакомиться. В этот день предприимчивость и немного напора приведут к успеху.

💖 16 августа — тоже хороший день. Сегодня можно начать строить гармоничные отношения, страсти в которых тоже будет достаточно.

💖 17 августа — отношения, которые начнутся сегодня, могут развиваться долго (очень долго). Может, это и хорошо: любовь будет проверена временем.

💖💖 18 августа — сегодня можно влюбиться с первого взгляда! И, как ни странно, день благоприятен для разрыва отношений, которые надоели. Короче, сегодня все, что случится на любовном фронте, к лучшему.

🖤🖤🖤 19 августа — от отношений, завязанных в этот день, можно потерять голову не только в переносном смысле, но и в буквальном. Без ссор и драк не обойдется, оно тебе надо?

💖💖 20 августа — супер-пупер денек для романов. Знакомиться в такой день получается легко и непринужденно. Флирт так и витает в воздухе! Единственное, о чем надо помнить, что в этот день также захотят пофлиртовать и те, у кого уже есть вторые половинки. Будь открыта к знакомствам, но бдительность не теряй.

💖 21 августа — день хорош. Только постарайся воздержаться от лишних мечтаний и иллюзий: сегодня ты можешь построить воздушные замки, которые так и не станут реальными.

Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомства и свиданий в августе 2022 💗

🖤 22 августа — день искажения реальных чувств. Так что лучше подожди.

🖤 23 августа — неприятный аспект продолжается, поэтому сегодня тоже лучше воздержаться от начала романа. Позже можно пожалеть, что встретила кого-то в этот день на своем пути.

💛 24 августа — первая половина дня неблагоприятна, зато после 16:30 можно идти и открывать «мир других мужчин». Конечно, только в том случае, если тебе «мало половин».

💖 25 августа — день хороший. Отношения будут, конечно, подвергаться проверке на прочность, но при этом будут красивыми, насыщенными, радостными! Если есть шанс сходить на свидание 25 августа, воспользуйся им :)

🖤 26 августа — сэкономим твое время и скажем: если ты сегодня пойдешь на свидание с новым парнем, то только зря время потратишь.

🖤🖤 27 августа — лучше воздержаться от романтических настроений и знакомств. Если, конечно, тебе не хочется иметь рядом постоянно критикующего и агрессивного человека.

🖤 28 августа — если не хочешь лить слезы в отношениях, то от свидания в этот день лучше отказаться.

💛 29 августа — после 13 часов мск — отличное время для знакомств.

💖 30 августа — отличное время, чтобы встретить своего будущего партнера, смотри в оба!

💛 31 августа — после полудня время будет не очень эффективно для установления долгосрочных отношений. Но если ты просто хочешь пококетничать и пофлиртовать, не планируя ничего серьезного, тогда можешь смело «выходить на охоту» :)