Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомства и свиданий в ноябре 2022 💗

Несмотря на ретроградный Марс, ноябрь обещает быть благоприятным месяцем для амурных дел. Дней, когда можно отправляться на первое свидание и признаваться в любви, гораздо больше, чем тех, когда лучше остаться дома и воздержаться от флирта. Но ты все равно проверь астрологический love-календарик — на всякий случай 💕

Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомства и свиданий в ноябре 2022 💗
Фото
Кадр из сериала «Эмили в Париже»

🖤 С 1 по 8 ноября — неблагоприятное время для начала романа. Это период между двумя затмениями, а знакомства в такое время могут привести к каким-то страданиям в дальнейшем. Сейчас ты вряд ли сможешь ясно увидеть партнера, что-то будет затуманивать твой рассудок. Исключением может стать знакомство 3 ноября, в этот день судьба может подарить знакомство с «тем самым» человеком. А вот 8 ноября точно не следует отправляться на первое свидание или искать партнера в приложении для знакомств. Знакомство в этот сложный день может сильно подорвать ментальное здоровье.

💛 9 ноября знакомиться уже можно, затмение позади. День ровный и нормальный.

💖💖💖 10 ноября — отличный день для знакомств, особенно если ты настроена на серьезные отношения. Роман, начавшийся сегодня, может быть очень крепким и долгосрочным.

💖 11 ноября — походящий день для возвращения к отношениям, особенно если ты родилась в ночное или вечернее время. А вот для новых знакомств не самое лучшее время. Отношения, начавшиеся в этот период, будут очень страстными, но конфликтными и чересчур бурными. Со временем ссоры на почве ревности могут поднадоесть.

Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомства и свиданий в ноябре 2022 💗
Фото
Кадр из сериала «Эмили в Париже»

💖💖 12 ноября — знакомство может даже привести к созданию семьи! Если ты уже «нагулялась» и готова к отношениям с длительным продолжением, то регистрируйся на сайте знакомств и свайпай классных парней вправо ;)

💛 13 ноября — благоприятна только первая половина дня, вторая — нет. Знакомство вечером может привести к тому, что испытываемые чувства рано или поздно повернутся на 180 градусов, и вместо любви может проснуться ненависть.

💖 14 ноября — до 16 часов по Москве лучше не стоит ни с кем знакомиться (негативное воздействие предыдущего дня все еще распространяется). А вот ближе к вечеру время уже очень благоприятно. Так что обязательно выйди в свет — вдруг повезет и Купидон поразит твое сердечко своей стрелой ;)

💖 15 ноября — красивая дата для начала радостных, эмоциональных отношений. Но есть одно НО: присутствует большой риск, что они могут внезапно закончится по какой-то причине. Но мы бы тебе все равно посоветовали нырнуть в омут любви с головой. Все-таки путь иногда гораздо важнее точки назначения.

💖 16 ноября — хороший день для знакомств. Отношения, начавшиеся сегодня, могут сделать жизнь намного разнообразнее, ярче, интереснее, они однозначно откроют какие-то перспективы.

Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомства и свиданий в ноябре 2022 💗
Фото
Кадр из сериала «Эмили в Париже»

💖 17 ноября — да, ноябрь щедр на благоприятные даты для знакомств. И этот день не исключение!

💛 18 ноября — ладно, есть небольшая ложка дегтя. В отличие от предыдущего дня, сегодня важно очень внимательно приглядеться к новому знакомому. Высок риск нарваться на обманщика: например, попасть в любовный треугольник. Если чувствуешь, что в парне, который проявляет интерес, что-то не так, лучше пройди мимо.

💛 19 ноября — можно идти или приглашать краша на первое свидание, но только после 14 часов по московскому времени. Раньше — может ждать неудача.

💖💖💖 20 ноября — очень благоприятный день! Отношения, начавшиеся сегодня, обещают быть по-настоящему красивыми, здоровыми, устойчивыми. Так что если ты созрела для любви, то кто-нибудь может сорвать тебя, как сладкий плод ;)

🖤 21 ноября — день непростой. Хотя есть несколько благоприятных часов, знакомство в которые может дать положительные результаты — это время до 14:00 по Москве, а также после 21:00.

🖤 22 ноября 
— однозначно не стоит ввязывать в любовные авантюры. День пропитан энергиями разрыва, поэтому роман, начавшийся в это время, может закончиться — причем самым болезненным образом. Если не хочешь страдать, лучше сегодня не прыгай в любовный омут.

💖 23 ноября — это последний день лунного цикла. Считается, что у отношений, которые начнутся сегодня, будет мало энергии для быстрого развития, но сам день очень неплох, вполне могут состояться счастливые знакомства.

💖💖💖 24 ноября — ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ДНЕЙ НОЯБРЯ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ. Да, сообщаю большими буквами, чтобы ты точно запомнила и не пропустила. Сегодня сразу три благоприятные планеты объединились, а значит жди счастливых стечений обстоятельств и судьбоносных встреч.

🖤 25 ноября — а вот этот день уже не так хорош. Лучше сегодня отказаться от рандеву, чем согласиться. В этот день можно очароваться, но потом сильно разочароваться.

Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомства и свиданий в ноябре 2022 💗
Фото
Кадр из сериала «Эмили в Париже»

💖 26 ноября — день подходит для любых кардинальных перемен в жизни. Хочешь начать новые отношения или избавиться от старых — дерзай!

💛 27 ноября — хороший день, но не для всех. Чтобы знакомиться в этот день со знаком плюс, надо быть очень сильной личностью, а иначе можно попасть в отношения, в которых тебя будут подавлять.

💛 28 ноября — день неплох для начала лавстори, но есть риск, что отношения постепенно сойдут на нет.

🖤 29 ноября — нет. Отношения не будут развиваться совсем, или не будут развиваться так, как тебе бы хотелось.

💖 30 ноября — на свидание можно идти при условии, что ты снимешь розовые очки и проверишь, нет ли «подводных камней в этом пруду». Если сомнений в искренности намерений твоего спутника можно не сомневаться, то смело проявляй взаимный интерес. Романтика сегодня витает в воздухе.