Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомства и свиданий в октябре 2022 💗
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

3 октября Меркурий наконец-то перестанет быть ретроградным, а, значит, период, когда нельзя начинать новые отношения, официально закончится! Но в какой день благоприятнее всего зарегистрироваться в приложении для знакомств или пойти на первое свидание? Астрологи уже проанализировали. Лови наш love-календарик. 👇🏽

Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомства и свиданий в октябре 2022 💗
Фото
Adobe Stock

💛 1 и 2 октября — дни, неподходящие для начала нового романа. Пока Меркурий ретрограден, знакомства не будут иметь развития. Это время лучше посвятить исправлению ошибок в уже образованных парах. Ну или к экс-партнеру можно вернуться 😏

💛 3 октября — выдыхаем! Меркурий наконец-то развернулся в прямое движение, но бежать на свидание пока рано. Сегодня планета общения находится во власти Нептуна. Это значит, что можно встретить человека, который будет долго водить за нос, сначала очарует, а потом разочарует.

💛 4 октября — утреннее время для знакомств и свиданий неэффективно, а вот вечером можно смело отправляться на рандеву.

🖤 5 октября — скорее нет, чем да. Отношения, начавшиеся в этот день, могут быль проблемными. А еще имеют риск внезапно закончиться по непонятной причине.

💛 6 октября — если не хочешь разочароваться, то назначай свидание на вечер (после 16:00). А утро посвяти делам, несвязанным с Амуром.

💖 7 октября — первая прекрасная дата для начала романа в октябре. Доверься Купидону и кайфуй!

💖 8 октября — раз уж ты открыла эту статью, значит доверяешь звездам. Так вот инсайдерская информация: до 14 часов дня, а потом после 19 часов по московскому времени — великолепное время для старта новых отношений. Причем роман будет очень счастливым. А что делать в неблагоприятном промежутке с 14 до 19? Готовиться к долгожданному свиданию, разумеется!

Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомства и свиданий в октябре 2022 💗

💛 9 октября — отношения, завязанные в этот день, будут похожи на перетягивание каната: все силы измотают. Но если ты смелая и сильная, то останавливать не будем.

💛 10 октября — если ты человек страстный и импульсивный, а твои идеальные отношения — американские горки со сценами ревности, то выбирай этот день для охоты на будущего мачо. Именно такого ты себе и найдешь!

💖 11 октября — звезды дают тебе зеленый свет: рискуй, влюбляйся, признавайся в своих чувствах и кайфуй!

💛 12 октября — день противоречивый. С одной стороны, сегодня повышена вероятность влюбиться с первого взгляда. С другой, паре может предстоять пройти вместе много трудностей. Но если влюбленные справятся, то могут стать очень счастливы вместе.

💖 13 октября — сегодня легкий флирт может перерастать в реальные отношения. Так что смело намекни красавчику на свидание!

💖💖💖 14 октября — обведи эту дату красной ручкой в своем календарике — это один из лучших дней для знакомств в октябре.

Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомства и свиданий в октябре 2022 💗

🖤 15 октября — в этот день можно очароваться и соблазниться, но в длительные отношения флирт не перерастет. Если ты настроена на мимолетную связь и честно не хочешь серьезных отношений, то дерзай.

💖 16 октября — день хороший. Если тебя пригласили на свидание, то не сомневайся — иди!

🖤🖤🖤 17 октября — нет, нет и еще раз нет. Один из худших дней для знакомств в этом месяце. Отношения, завязавшиеся 17 октября 2022, хоть и могут начаться красиво, как в сказке, но впоследствии принесут сильные страдания.

💖💖 18 октября — надевай красивое платье и выходи в свет, сегодня на твоем пути может встретиться твоя судьба.

🖤 19 октября — не рекомендуем отправляться на первое свидание в этот день или соглашаться на отношения. Связь, созданная сегодня, будет страдать от внешних обстоятельств: могут быть против родители, возможно, придется долгое время жить вдали друг от друга… Зачем тебе обрекать себя на независящие от тебя трудности?

Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомства и свиданий в октябре 2022 💗

💖 20 октября — до 13:30 мск — ДА! После 19:30 мск — тоже ДА! Причем это очень хорошее время, а вот днем, с 13:30 до 19:30, лучше не знакомиться, время неэффективно для начала чего-то.

💖💖💖 21 октября — отличный день для знакомств!!! (Три восклицательных знака здесь не просто так)

💖💖💖 22 октября — Венера в этот день в сердце Солнца, а это значит, что влюбиться можно по-настоящему! Причем сильно и надолго. Так что сегодня смело открывай свое сердце романтике.

💖💖💖 23 октября — Амуры в этот день будут активно отправлять стрелы в сердца, которые мечтали о настоящей и красивой любви. Так что не сиди дома, будь у ангелов любви на виду ;)

💖 24 октября — тоже великолепный день (как и два предыдущих).

💖💖💖 25 октября — день новолуния, а в точке новолуния находится Венера — планета любви. Конечно, это хороший знак для знакомств!

💖 26 октября — тоже можно действовать, препятствий для любви нет.

💖 27 октября — можно знакомиться и отправляться на романтические встречи, но только после 14:00.

💖💖 28 октября — прекрасный день для знакомств! И подходящий для поиска тех, с кем можно познакомиться. В этот день даже знакомство с представителем другой культуры, другого государства может быть успешным.

🖤 29 октября — лучше не стоит. Такие отношения обречены на вечные ссоры, страсти, выяснения отношений. И даже, возможно, рукоприкладство.

💖 30 октября — последний день октября дает зеленый свет любви. Особенно хорошо в этот день знакомиться тем, кто хочет длительных и серьезных отношений. Или тем, кто вообще боится знакомиться и рисковать. Отношения могут развиваться не быстро, зато верно и надежно.