Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомства и свиданий в январе 2023 💗

Новый год принято начинать с чистого листа. И если в любовных делах 2022 для выдался неудачным, то 2023 (просто будь в этом уверена) обязательно станет началом новой счастливой амурной главы. Когда именно принц на белом коне ворвется в твою жизнь, покажет время. А мы лишь назовем даты в январе, когда неожиданные и радостные повороты в любовной сфере особенно вероятны. Запоминай👇🏽

Любовный гороскоп: лучшие и худшие дни для знакомства и свиданий в январе 2023 💗

💛 С 1 по 17 января включительно — время, благоприятное только для возврата к прошлым отношениям. В этот период можно исправить допущенные ошибки и попробовать дать второй шанс чему-то ранее разрушенному. А вот новые отношения в это время заводить не очень благоприятно, так как планета Меркурий, отвечающая за коннект между людьми, пятится в обратную сторону (ретроградид), а значит, после того, как Меркурий развернется прямо, новый знакомый может попросту потерять к тебе интерес (или ты к нему).

🖤 16 января — день особенно неблагоприятен для новых знакомств и начала отношений. Сегодня старые бы отношения сохранить тем, у кого они есть, и друзей бы не растерять, не только парней. В этот день лучше ни с кем не выяснять отношения.

🖤 18 января — до 17 часов по мск — время все еще «не очень», а вот после 17 часов по московскому времени открывается благоприятный период для первых свиданий и новых знакомств.

💛 19 января — в период с 13:00 до 22:30 по Москве опять ненадолго выпадает «пустое время», когда лучше не начинать новые отношения, в это время вообще лучше заняться чем-то рутинным. А первая встреча или первая переписка после 22:30 по московскому времени имеет шансы на развитие.

💖 20 января — отличный день для встреч, свиданий, новых знакомств. В этот день повышена вероятность влюбиться с первого взгляда, так что смотри в оба. Сегодня можно запросто разжечь огонь любви ;)

💖 21 января — благоприятный день для знакомств и свиданий, если ты относишься к земным знакам зодиака или готова к серьезным отношениям.

💖 22 января — день тоже хорош. Можешь идти на свидание и не бояться, что планеты не благосклонны, все окей!

💖💖💖 23 января — один из лучших дней для свиданий, а также для новых знакомств в январе. Отношения необязательно будут развиваться стремительно, но могут стать очень длительными и надежными.

💖 24 января — в этот день ожидается атмосфера романтики. Так что если надумаешь устроить сюрприз второй половинке или неожиданно признаться в чувствах к однокласснику, рискуй ;)

🖤 25 января — с 19 до 22 часов по московскому времени — время неэффективно для начала отношений, так что лучше назначить свидание до или после этих часов.

💖💖💖 26 января 
— не просто благоприятный день, а очень благоприятный, чтобы встретить кого-то и влюбиться. В этот день даже самые застенчивые смогут раскрыться, пофлиртовать, стать обаятельными и привлекательными для лиц противоположного пола. 26 января 2023 ожидается всплеск знакомств и свиданий, и это действительно счастливый день.

💖 27 января — достаточно хороший день, все зависит от тебя, нет никаких препятствий.

💖 28 января — знакомство или первое свидание в этот день может стать отправной точкой для длительных отношений по любви, особенно если ты не станешь пытаться переделывать человека, а позволишь ему быть таким, каков он есть.

💖 29 января — знакомство в этот день может иметь длинное и счастливое продолжение, если не торопить события.

💖 30 января
 — будет очень легко познакомиться в этот день, многие будут легче идти на контакт, но нет никаких гарантий, что отношения будут длительными и надежными, хотя есть даже и такой шанс. Свидания, назначенные на этот день, будут проходить живо, непринужденно, даже весело.

💛 31 января — у отношений, начавшихся в этот день, есть шанс, но без страстей не обойтись. Если ты готова к часто возникающим конфликтным ситуациям, то велком на первое свидание в этот день.