Магия Disney: Майли Сайрус предсказала свою победу на «Грэмми-2024» 15 лет назад
Фото

theGirl

Невозможно отрицать, что в этом году на церемонии «Грэмми» все внимание было приковано к Майли Сайрус, начиная с ее потрясающего выступления с синглом «Flowers» и заканчивая ее уморительными и трогательными словами на протяжении всего вечера.

Магия Disney: Майли Сайрус предсказала свою победу на «Грэмми-2024» 15 лет назад
Фото
Legion Media

Что самое интересное, в 2024 году Майли впервые получила премию «Грэмми» (давно пора!), и на самом деле она получила даже не одну, а две награды. Помимо «Лучшего сольного поп-выступления», Майли получила «Запись года» за песню «Flowers». И ты не поверишь, но девушка предвидела, что выиграет именно этот приз в эпизоде «Ханны Монтаны», который вышел аж в 2010 году!

Вскоре после победы Майли на «Грэмми» в Сети появилось видео из старого эпизода сериала «Ханна Монтана». Клип взят из эпизода 4-го сезона под названием «Ханна получит это» и впервые вышел в эфир в октябре 2010 года.

В этой серии Майли преодолевает творческий кризис, пока у нее поджимают сроки сдачи альбома. Когда ее лучшая подруга Лили, которую играет Эмили Осмент, приходит проверить, как идут дела, она понимает, что Майли потратила несколько часов на написание гипотетической речи для вручения «Грэмми», но никак не на создание песен.

Затем Лили берет блокнот Майли и пересказывает часть ее речи. Она говорит: «Спасибо жюри „Грэмми“. Рекорд года, не могу поверить, я ничего не подготовила». Майли отвечает: «О да, и я могу так же плакать. Смотрите. Леди Гага, Бейонсе, не могу поверить, что я вообще нахожусь в одной категории с вами».