Майли Сайрус перестала общаться с отцом
Фото
UPI / Alamy / Legion Media

В апреле этого стало известно, что родители Майли Сайрус — Билли Рэй и Тиш — решили развестись после 29 лет совместной жизни. Видимо, расставание не обошлось без конфликта внутри семьи. По информации Daily Mail, на фоне развода Майли прекратила общение со своим отцом.

«Майли — сторонница мира, но она не согласна с некоторыми действиями своего отца. Ситуация очень обострилась, сейчас они не в хороших отношениях», — сообщил анонимный инсайдер, близкий к окружению семьи. По информации источника, ни дочь, ни отец пока не готовы сделать первый шаг к примирению. Точная причина ссоры Майли и Билли Рэя не раскрывается.

Майли Сайрус перестала общаться с отцом
Фото
Кадр из сериала «Ханна Монтана»

Тиш и Билли Рэй Сайрус поженились в декабре 1993 года. В браке у них родились трое детей: 29-летняя Майли, 22-летняя Ноа и 27-летний Брейсон. У Тиш также есть двое детей от прошлых отношений: 34-летняя Брэнди и 33-летний Трейс. Их обоих усыновил Билли Рэй, у которого также есть сын Кристофер от прошлых отношений.

Кстати, это уже третий громкий разрыв Билли Рэя и Тиш. В 2010 году была похожая ситуация: отец Майли подал на развод, и дочь сильно отдалилась от него. Спустя время отношения удалось наладить.