Майли Сайрус раскрыла правду об изменах Лиама Хемсворта

На прошлой неделе (13 января) Майли Сайрус выпустила новый трек «Flowers», который взлетела на вершины стриминговых чартов по всему миру. Песня содержит много пасхалок, отсылающих на отношения Майли с ее бывшим Лиамом Хемсвортом.

Майли Сайрус раскрыла правду об изменах Лиама Хемсворта

После выхода песни в Сети распространился слух, что Лиам изменял Майли более чем с 14 женщинами во время их брака. в TikTok завирусилось видео, в котором некий пользователь утверждает, что в доме, где проходила съемки клипа «Flowers», «ранее использовался Лиамом Хемсвортом, чтобы изменять Майли с более чем 14 женщинами, пока они были женаты».

Тем не менее, Майли фактически опровергла подобные слухи в серии онлайн-постов вскоре после того, как они развелись в 2019 году.

Тогда девушка решила поговорить об этом в интернете со своими поклонниками и расставить все точки над i. Она написала: «Я могу признаться во многих вещах, но я отказываюсь признать, что мой брак распался из-за измены. Мы с Лиамом вместе уже десять лет. Я говорила это раньше, и это остается правдой, я люблю Лиама и всегда буду любить».

Майли Сайрус раскрыла правду об изменах Лиама Хемсворта
Фото
Соцсети

Другими словами, Лиам не изменял Майли. Очередное напоминание о том, что не все, что мы видим в интернете, является правдой ☝