Макияж в стиле 90-х: Эльза Хоск показала идею красивого образа на свадьбу или выпускной
Фото
theGirl

Свадьба, выпускной, день рождения — все это важные праздники, в честь которых хочется выглядеть особенно красиво. Поэтому когда собираешься на такое мероприятие, то приходится продумывать образ, делать пробные прически и макияжи, чтобы в день Х все выглядело великолепно. И да, эксперименты с такими мейками лучше проводить в рамках классики. То есть никаких стрелок до висков или страз на губах. Пусть сейчас это модно, а через несколько лет станет антитрендом. А вот выбирать между матовыми веками или блестящими или разными оттенками помады можно и нужно!

Макияж в стиле 90-х: Эльза Хоск показала идею красивого образа на свадьбу или выпускной
Фото
harold_james

Если твой праздник уже приближается, а ничего выбрать не получается, то советую вдохновиться образом Эльзы Хоск. Супермодель показала макияж в стиле 90-х, который выглядит так нежно и ярко одновременно. Светлые тени, коричневый оттенок в складке века и накладные реснички точно идут всем. Это самый классический мейкап, который только можно представить.

А для губ выбери коричневые оттенки. Подбери подходящий именно тебе цвет. Кому-то больше пойдет темный кофейный оттенок, а кто-то будет лучше выглядеть с молочно-шоколадным блеском на губах. И не стесняйся чуть-чуть выйти на контур! А эти карандаши помогут сделать это элегантно и аккуратно.