Маникюр в стиле сериала «Игра в кальмара»: 15 самых необычных и модных нейл-дизайнов
Фото
@art_doris

Южнокорейская дорама  «Игра в кальмара» вышла на Netflix меньше месяца назад, но благодаря захватывающему и неординарному сюжету, непростым персонажам и талантливым актерам уже заняла особое место в сердцах миллионов зрителей. Лента ТикТока ежеминутно пополняется роликами, в которых поклонники сериала повторяют образ Кан Сэ Бёк и пробуют себя в играх, изменивших судьбы любимых героев. А в этой статье мы собрали самые крутые нейл-дизайны по мотивам дорамы со всего Интернета — вдохновляйся и повторяй!

Если ты особенно переживала за судьбу некоторых игроков — это отличный повод запечатлеть их хотя бы на пальцах. Выбери для маникюра общую цветовую гамму и сделай каждый ноготь уникальным: рисуй лица любимых игроков, их номера и предметы, с которыми они ассоциируются. Листай примеры ниже для поиска идей и твори!

1/3
Фото:
@art_doris

Согласись: хоть ведущий игры, работники и VIPы — не самые приятные персонажи, их стильные и яркие образы достойны отдельного маникюра!

1/5
Фото:
@_nailsbyalaska

И, конечно, как же не запечатлеть сами игры на ногтях — они все обладают какой-то уникальной атмосферой! Вспоминай, какая из них шокировала тебя больше остальных, и помещай ее в нейл-дизайн, а если одну выбрать сложно — почему бы не взять сразу все?

1/5
Фото:
@__myohae__

Для тех, кому нравятся 3D-маникюры, тоже нашлась стильная идея. Объемные изображения знаменитого печенья (кстати, мы рассказывали, как его приготовить дома) или капюшон работника разнообразят маникюр с рисунками.

Маникюр в стиле сериала «Игра в кальмара»: 15 самых необычных и модных нейл-дизайнов
Фото
@62tique_nailist

Готова приступить к маникюру? Тогда напоследок посмотри эти ТикТоки с процессом создания крутейших нейл-дизайнов — они дадут тебе максимальный заряд вдохновения и веру в свои силы перед кропотливой, но точно стоящей результата работой!

Нейл-дизайн с кровью, кстати, пригодится тебе не только для маникюра в стиле «Игры в кальмара», но для Хэллоуина. Нанеси немного красного лака на трубочку для напитков, а затем осторожно подуй в нее. Рисунок кровавых пятен получится очень натуральным — идеально для пугающего маникюра.

А это идея для настоящих художниц. Если ты умеешь рисовать, то изобрази на ногтях любимого персонажа не схематично, а во всех подробностях. Получится красиво и оригинально. Смотри, в этом маникюре видны даже веснушки на лице Кан Сэ Бёк!