Марьяна Ро рассказала, что дралась с бывшим парнем

С момента возвращения Ивангая на YouTube не утихают разговоры о его старых отношениях с Марьяной Ро. Подписчики спустя 4 года все еще пытаются выяснить истинную причину расставания пары, поэтому на различных шоу и интервью ребята вынуждены отвечать на один и тот же вопрос, волнующий фанатов.

Одним из наиболее острых фактов об отношениях Марьяны и Вани является то, что Ивангай бил свою девушку. Об этом Марьяна рассказала еще в 2018 году в интервью для канала «The Люди», однако далеко не все подписчики поверили ее словам.

Марьяна Ро рассказала, что дралась с бывшим парнем
Фото
@maryanaro

Совсем недавно рэпер Face дал интервью Дмитрию Гордону, в котором прокомментировал слова Марьяны о том, что Ивангай ее бил, и сказал, что не сомневается в том, что говорит его девушка.

Вчера вышло новое интервью Дмитрия Гордона с Марьяной, в котором она лично рассказала о причине расставания с Ивангаем и об их драке.

«Я и он давно хотели это сделать, просто как-то не получалось… Приехав в Киев, он начал тусоваться с друзьями, и он разговаривал по телефону, а мне хотелось внимания, в итоге я этого внимания не получила, кинула телефон. В итоге мы повздорили, побили друг друга и разошлись…»,

– так девушка прокомментировала расставание.

Марьяна Ро рассказала, что дралась с бывшим парнем
Фото
@boredoneguy

На вопрос интервьюера о драках Марьяна ответила:

«Мы часто дрались друг с другом… и по лицу, и по рукам, как только не было… И он меня бил, сильно бил…».

Также в интервью девушка рассказала, что смотрела первые несколько минут из интервью Ивангая Дудю и увидела в Ване человека, которому очень нужна помощь.

Сейчас Марьяна счастлива в отношениях с рэпером Фэйсом, поэтому за нее можно только искренне порадоваться.