Гостинг — это особый вид психологического насилия, когда один из партнеров (друзей, любимок или коллег) внезапно «исчезает». Человек перестает писать, звонить, общаться, не объясняя причины своего поведения. Представь: ты общаешься с парнем несколько месяцев, а потом он внезапно перестает отвечать тебе. Ты решаешь проверить, когда он снова тебе напишет и ждешь (вдруг тогда был занят). Но проходит день, два, неделя… Человек просто «слился» и даже не сказал почему. А еще хуже, если тебя просто кинули в «Черный список». И есть одна закономерность, что люди этих 4 знаков зодиака чаще других могут вот так внезапно пропадать.

Водолеи

Люди этого знака зодиака часто отдаляются от своих друзей и семьи и перестают с ними разговаривать на несколько месяцев. Это может показаться гостингом, но на самом деле Водолеи могут делать это не намеренно. Они просто заняты своей жизнью и любят держаться в стороне от всего. Так что сначала попробуй поговорить со своим Водолеем, а потом уже решать: слили тебя или нет.

Мастера гостинга: 4 знака зодиака, которые могут внезапно слиться 👻

Рыбы

Люди этого знака зодиака всегда слишком заняты строительством воздушных замков и витанием в облаках. Поэтому они могут сами не заметить, что случайно на кого-то «забили». Но это вовсе не значит, что ты им не нравишься. Всей душой Рыбы могут тебя обожать, но только до тех пор, пока ты не начнешь заставлять их делать что-то, чего они не хотят. После этого они тоже могут быстро уплыть от тебя подальше, а ты еще и заметишь это не сразу.

Мастера гостинга: 4 знака зодиака, которые могут внезапно слиться 👻

Девы

Девы чаще других используют гостинг, потому что крайне не любят открываться и сближаться с другими. Да, вы можете давно общаться и быть крутыми друзьями или даже парочкой, но ты никогда не узнаешь и не почувствуешь, что не нравишься им. Люди этого знака зодиака почти никого не впускают в свой тщательно охраняемый мирок. А если будешь слишком сильно давить на Деву (пусть даже неосознанно), то будь готова, что тебя быстро заменят. А сама Дева исчезнет и даже не подумает объяснять почему. Ведь «это очевидно, Наташ».  

Мастера гостинга: 4 знака зодиака, которые могут внезапно слиться 👻

Близнецы

Для близнецов внезапно вычеркнуть кого-то из своей жизни — абсолютно нормально. Эти люди живут моментом и не любят много думать о будущем. Поэтому, как только Близнецы начнут с тобой скучать, велика вероятность, что они легко и непринужденно сольются. Примерно так: на этой неделе вы отлично проводите время, а на следующей — они уже кинули тебя в «ЧС».

Мастера гостинга: 4 знака зодиака, которые могут внезапно слиться 👻