Мемберы Stray Kids поборолись за звание лучшей «парочки» группы🤣

В последнем интервью популярную группу Stray Kids разделили на пары, чтобы узнать как мемберы взаимодействуют друг с другом. Получилось четыре парочки: Бан Чан и Хан, Ли Ноу и Хёнджин, Чанбин и IN, Сынмин и Феликс. Им задавали вопросы об общих и различных чертах характера, о совместном времяпрепровождении и вот, что из этого вышло 👇

Мемберы Stray Kids поборолись за звание лучшей «парочки» группы🤣

Бан Чан и Хан — два неразлучника, они вместе едят, тренируются, смотрят аниме и гуляют. Они даже создают песне вместе. Бан Чан создает треки, а Хан пишет лирику — идеальный синтез! Ребята даже поделились веселой историей. Однажды они играли в PlayStation 2 дня подряд, не ложась спать.

Хан

Свои отношения ребята описывают как братские, так как они очень близки, а, по мнению Бан Чана товарищи слишком далеки друг от друга. Хенджин и Ли Ноу — тихие и не самые активные люди, поэтому неудивительно, что в последнее время они так сблизились.

Мемберы Stray Kids поборолись за звание лучшей «парочки» группы🤣

Им нравится вместе ходить в парк и болтать на отвлеченные темы. Они время от времени любуются звездами и восстанавливают силы вдали от людей. Романтично не так ли? Однако свои отношения они охарактеризовали как отношения между А и В (обозначение иерархических отношений в Корее), но понять кто А, а кто В, ребята не смогли.

Их секрет хороших отношений между мемберами — это общение и общие воспоминания.

Ли Ноу

Чанбин и IN — это отношения отца и сына. Но наоборот! Макнешечка IN постоянно следит за расписанием работы и всегда говорит всем, что делать. А если его рядом нет, то эту обязанность берет на себя Бан Чан. Не смотря на то, что IN младше Чанбина, на него можно положиться.

Их общая черта — крутость. Да, эти мемберы отличаются невозмутимым спокойствием и стрессоустойчивостью. Однако они совершенно по-разному решают проблемы. У IN всегда есть план, а Чанбин доверяет своему сердцу и интуиции.

Мемберы Stray Kids поборолись за звание лучшей «парочки» группы🤣

IN восхищается тем, как Чанбин работает над своим телом. По его словам, он всегда учит мемберов тому, как правильно тренироваться, какие упражнения делать, чтобы мышцы не болели и так далее.

Чанбин

Последние, но не по значимости — Феликс и Сынмин. Они полные противоположности, а противоположности притягиваются. Это видно даже по их комнатам в общежитии. Комната Сынмина красивая, чистая и обставленная книгами. А комната Феликса похожа на балкон твоей бабушки, на котором хранится множество вещей. У ребят даже разные режимы сна. 

Но есть у них и одна общая черта, и это любовь к розыгрышам. Им сложно устоять, поэтому они подшучивают друг над другом даже на сцене! У Сынмина и Феликса много идей, которыми они постоянно делятся.

Сынмин

Помимо готовки Сынмин хочет сходить с Феликсом в караоке и выбрать для него песню. А Феликс не оставляет попыток затащить Сынмина и остальных мемберов в Австралию.