«Меня выгнали»: Ира Блан рассказала всю правду о своем уходе из Dream Team House
Фото
theGirl

Жизнь звезд TikTok иногда больше напоминает сериал от Netflix, и это касается не только красивой картинки, но и уровня драмы. Еще в марте поклонники заподозрили, что Ира Блан больше не входит в число участников Dream Team House, но официально девушка это подтвердила лишь пять месяцев спустя, выпустив большой ролик на эту тему.

В своем видео Ира рассказала о том, что из команды ее буквально выгнали, а причиной ухода стал Ярослав Андреев, бывший парень и продюсер Dream Team House, с которым девушка встречалась аж с 2016 года 👇🏻

«Меня выгнали»: Ира Блан рассказала всю правду о своем уходе из Dream Team House
Ира Блан и Ярослав Андреев
Фото
Соцсети Иры Блан

Через пять лет абьюзивных отношений пара обратилась к психотерапевту, где Ира услышала, что главной причиной их проблем стала ее неработоспособность и отсутствие высоких результатов, как у других ее коллег. На фоне претензий и нуля поддержки со стороны любимого у девушки началась депрессия, с которой блогерша справляется вместе со специалистом.

«Из-за нескольких лет выслушиваний того, что у меня нет амбиций, я начала впадать в состояние депрессии… Вместо того чтобы просто разойтись, я старалась усерднее что-то починить. В итоге в конце декабря 2021 мы расстались», — призналась Ира.

1/2
Фото:
Видео Иры Блан

Перед переездом Dream Team House в США Ярослав сообщил Ире о ее исключении из команды. По его мнению, Ира и другие неэффективные блогеры не заслуживали места в TikTok-доме, но после релокации продюсер перестал выходить на связь с участниками и перестал их поддерживать. Сейчас он живет в Аргентине с новой семьей и ребенком.

«Меня выгнали»: Ира Блан рассказала всю правду о своем уходе из Dream Team House
Фото
Соцсети Иры Блан

Похоже, с тех пор остальные мемберы тоже предоставлены сами себе. Ира же решила раскрыть всю изнанку перед тем, чтобы двигаться дальше. Хочется верить, все найдут силы для новой главы в своей жизни 🤷🏻‍♀️