Металлик и туфли Братц: Энн Хэтэуэй показала идеальный лук для свидания
Фото

theGirl

Промо-тур второй части «Дюны» подошел к концу, передав эстафету хоррору «Непорочная» с Сидни Суини, которая уже показала несколько впечатляющих нарядов от платья Мэрилин Монро до лука со скульптурными цветами. А сегодня в Лос-Анджелесе стартовала промо-компания романтической комедии «Мысль о тебе» с неподражаемыми Энн Хэтэуэй и Николасом Голицыным. Трейлер к картине, кстати, стал самым просматриваемым в истории стриминговых платформ, набрав 125 миллионов заинтересованных в выпуске киноманов. Картина расскажет о матери-одиночке, которая завязывает отношения с 24-летним юношей. Видимо, тема многим показалась интересной. Или же все в восторге от этого актерского комбо.

Металлик и туфли Братц: Энн Хэтэуэй показала идеальный лук для свидания
Фото

Legion Media

А что же там на ковровой дорожке премьеры? Все гораздо скромнее, чем у Сидни и Зендеи, но не менее стильно. Энн успела продемонстрировать сверкающее платье в привычной себе длине мини и традиционном кукольном силуэте-трапеции (эх, не зря ее рассматривали на роль «Барби» до Марго Робби). Такие платья с подчеркнутым лифом и геометричным орнаментом находились на острие моды в 2010-х, а сейчас, кажется, возвращаются в наши шкафы вместе с другими выходцами из того времени — капри, скинни и сумками, увешанными брелками.

Металлик и туфли Братц: Энн Хэтэуэй показала идеальный лук для свидания
Фото

Legion Media

Но, что самое главное, этот образ в очередной раз положительно кивнул нам в ответ на вопрос «вышел ли металлик и все блестящее из моды?». Нет, продолжаем носить и с удовольствием! Энн также подсказывает, что не стоит бояться переборщить, сделав весь лук сияющим. Аксессуары и обувь необязательно должны быть менее броскими, когда ты надеваешь эффектное платье металлик. Кстати, об обуви. На мероприятии актриса показала еще один элемент 2010-х, возрожденный в нашем времени, — туфли на высокой платформе, напоминающие эстетику кукол «Братц».

Что ж, мотаем на ус эти модные уроки, ждем новых впечатляющих фэшн-выходов Энн и мониторим сайт Prime Video, на котором и должна появиться новинка уже 2 мая.