Миа Бойка жестко затроллила Егора Шипа
Фото
@miaboyka

Певица Миа Бойка поучаствовала в недавнем выпуске шоу «Контакты». Девушка поделилась интересными фактами про свою жизнь, в том числе она рассказала про новый трек «Алень» и исполнила пару строк из него вживую.

Миа Бойка жестко затроллила Егора Шипа
Фото
@miaboyka

Миа уже размещала небольшое видео в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) под новую песню. Там девушка подъезжает на парковке к автомобилю марки Porsche, разрисовывает его из балончика, а на капоте пишет слово «Алень». Строки трека гласят:

«Алень, как ты мне надоел».

Кому же адресовано это послание?

Еще до интервью Мии поклонники догадывались, что трек посвящен Егору Шипу, а на шоу «Контакты» девушка подтвердила теорию фанатов.

«Я ему песню сейчас посвящаю, „Алень“ называется»,

– сказала Миа в контексте разговора о Егоре. Что вдохновило девушку на такой трек, она не объяснила, но добавила, что «все поймут».

Миа Бойка жестко затроллила Егора Шипа
Фото
@miaboyka

В начале лета Миа и Егор провели два концерта в Санкт-Петербурге и Москве, где исполнили свои хиты, включая самый популярный из них «Пикачу». Тогда же девушка заявила, что не планирует сотрудничать с Шипом после завершения их мини-тура, и новый трек Мии только подтверждает намерения певицы.