Минималистичная бьюти-рутина: Хейли Бибер показала, как ухаживает за кожей лица
Фото
theGirl

Кожей Хейли Бибер восхищаются абсолютно все. У нее гладкое и чистое лицо без морщин, прыщей, постакне и других неприятностей. Такому можно только позавидовать 😅 И «виной» всему не только генетика девушки или процедуры у косметолога, но и хороший домашний уход. Дерматологи говорят, что именно утренний и вечерний уход влияют на кожу больше, чем чистки и пилинги. Хочешь иметь личико как у Хейли? Тогда смотри, как и чем она пользуется!

Модель начинает свой уход с эссенции. Это увлажняющая водичка, которую называют все по-разному — тоник, тонер, эссенция, лосьон. На лето выбирай средства с легкой текстурой и балансирующими ингредиентами, чтобы кожа была увлаженной, но не жирной.

Затем Хейли использует сыворотку с церамидами. Этот компонент прекрасно увлажняет и поддерживает защитный барьер. Увы, косметика с церамидами может быть тяжеловатой для жары, так что жирной коже после такой сыворотки крем может не понадобиться.

Финальный шаг — крем для лица. Хейли выбирает успокаивающее средство, которое поддерживает защитный барьер. Я нашла похожий крем, и он диеально подйодет всем типам кожи.