«Мне очень трудно»: Хейли Бибер пожаловалась на жизнь фанатам

Жизнь Джастина и Хейли Бибер лишь со стороны похожа на рай на яву. Минувшей ночью 26-летняя модель призналась, что переживает нелегкое время, а весь 2023 год стал самым сложным за все ее прожитые годы. Звезда поделилась переживаниями в своем микроблоге, опубликовав в запрещенной соцсети текст на черном фоне👇🏽

«Мне нравится шутить о своих чувствах, потому что иногда это проще, чем признать, что у меня тяжелый период. Но, по правде говоря, с начала 2023 года у меня были одни из самых печальных и трудных моментов в жизни. И мой разум и эмоции были, мягко говоря, хрупкими… Знаю, что многие чувствуют то же, что и я, так что просто знайте, что вы не одиноки.

Давайте продолжать быть рядом друг с другом. Давайте будем рядом с любимыми, друзьями, родственниками и незнакомцами. Давай просто будем рядом с людьми. Давайте продолжать поддерживать друг друга, даже когда это тяжело. Нам лучше вместе».

«Мне очень трудно»: Хейли Бибер пожаловалась на жизнь фанатам
«Мне очень трудно»: Хейли Бибер пожаловалась на жизнь фанатам

И хотя основательница бренда Rhode конкретно не сказала, какие события выбили ее из колеи, можно догадаться, что дело в микроинсульте, частичном параличе Джастина и постоянном стравливании с Селеной Гомес. Например, недавно пользователи Сети обвинили модель в том, что она украла у певицы идею кулинарного шоу.

Как бы то ни было, слова Хейли лишь доказывают, что не нужно никому завидовать: проблемы есть у каждого (даже с виду очень счастливого и беззаботного человека). Давай следовать совету супруги Джастина и стараться трепетнее относиться к окружающим людям.